Перейти к содержанию
DIVA

Тонометр A&D UA-888

Рекомендуемые сообщения

Начну рассказ о себе. 12 неделя беременности, стала плохо себя чувствовать. Утром слабость, может начаться головокружение. Пришлось покупать себе тонометр. Увидела по телику AND, да и многие советовали взять эту фирму. Утверждали, что цена соответсвует качеству. Ну пошла брать тонометр. Взяла модель UA-888, очень компактный и симпатичный. Есть интеллектуальная система Intellitronics, на дисплее присутствует индикатор аритмии, также изображена графическая шкала давления по ВОЗ. Давление верхнее и нижнее, пульс. Манжета удобная, прочная. Видно, что из качественного материала, прослужит долго. На ней изображена графическая инструкция по применению. Накачивает быстро, руке совсем не больно. Воздух не пропускает. По измерению все четко, без погрешностей. Измеряю каждый день по 2 раза на день. Очень удобно, что в памяти сохраняются 30 последних измерений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, я довольна, что доверилась рекламе и купила его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Работает аппарат без сбоев, адаптером пока не пользовались, но может пригодится еще. Мало ли, забуду купить батарейки, а давление подскочит. Липучка крепкая, при накачивании держит хорошо. Подумываю и родителям такой взять, а то у них уже лет 12 тонометру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и у родителей столетней давности, и у нас дома. В последнее время магнитные бури просто измучили. Давление скачет только так. Решили тоже обновить тонометры, но уже хочу автоматические взять. Сколько сейчас читаю отзывов, АнД хвалят везде, понравилось, что такая большая манжета. У нас маленькая совсем, мужу едва застегивается. Наверное на этой модели и остановимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lionelka да, у нас тоже их тонометр. Удобно, что манжету можно подобрать разную. У нас крупных в семье нет, мы брали маленькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfo xитаю, что на анд гарантия большая. Пишут, что 10 лет. Уже одно это сподвигло к выбору этого бренда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lionelka ну да, такая гарантия говорит о том, что производитель уверен в своем товаре. Но знаете, нашему тонометру года 4, а гарантия ни разу не понадобилась. Работает четко, как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lionelka берите АнД, не пожалеете. У нас дома UA-888, а в машине в аптечке запястный их же тонометр. Удобно, маленький, и в сумочку можно кинуть, давление всегда под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бабушки скоро день рождения, решила сделать ей подарок в виде тонометра. А то у нее уже старенький, да и врал частенько. Выбрала простой в управлении AnD UA-888, у него стандартная манжета, в комплект входит адаптер. На экране все видно четко, верхнее и нижнее давление, пульс. Есть индикатор аритмии, по шкале ВОЗ можно определить в каком состояние давление и в худшем случае обратиться в скорую. Испытала его дома, давление показывает правильно, не было проблем с накачиванием манжеты или работы от сети. Думаю, бабушка останется довольна подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Работает без погрешностей, измеряет точно, в управлении очень простой.  Удобная манжета, из гипоаллергенного и прочного материала, на руке сидит комфортно. Во время накачивания ничего не жмет и не передавливает. Есть индикатор аритмии, графическая шкала ВОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда встал вопрос о покупке тонометра, я долго не думала, и решила брать автоматический от AND, давно знакома с этим брендом, качество продукции отличное. Взяла не самый дорогой, UA-888, и простой, и удобный в пользовании, не нужно заморачиваться сильно. Манжета стандартная, даже моему мужу хорошо подошла, хоть и рука у него не маленькая, липучка хорошая, держит. Несмотря на то, что он простой, в нем есть функции, которые считаю, очень нужны, это индикатор аритмии и память на последние 30 измерений. Компактный тонометр, много места не занимает. В комплекте идет специальная сумка, в которой можно хранить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонометр мне понравился. Очень удобный и простой. Всего одна кнопка, поэтому запутаться в нем нельзя. Экран большой и «глазастый».Тонометр работает как от батареек, так и от адаптера (есть в комплекте). Марка японская, поэтому думаю послужит долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобно и комфортно им пользоваться. Точный, у меня еще запястный АНД есть, показания совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×