Перейти к содержанию
YuliyaTraytvein

Средство от колик Бейби Калм

Рекомендуемые сообщения

Через 3 недели после родов нас стали беспокоить колики :(

 Мамочки во дворе посоветовали Бейби калм, меня подкупил его натуральный состав.

 

Там удобная пипетка-дозатор и капельки нужно разбавлять кипяченой водой и обязательно хранить в холодильнике в течение месяца.

При коликах и газиках, для нас Бейби калм оказался отличным помощником, доча после хорошо засыпала и спокойно спала, никакой аллергичекой реакции Бейби калм не вызвал.

Рекомендую!:girl_dance:

Бейби калм.jpeg

Бейби калм 3.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже врач рекомендовал бейби калм, он натуральный, помогает быстро и можно давать столько раз, сколько нужно, колики прошли, газики прям хорошо отходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с животом со старшим ребенком у меня не было, а вот с младшим сыном с первых дней началось. Урчание постоянное, ножками сучил и ревел белугой, когда нас выписали домой и пришел педиатр, мне сказали, что это колики и нужно просто перетерпеть период. Но как ? когда твой малыш мучается и ты не можешь спать. Начала читать отзывы в интернете и мне понравились натуральные капли бейби калм. Капли помогают справиться с накоплением газов, снимают боль от колик и улучшает работу формирующегося ЖКТ малыша.  Продается концентрат, во флакон просто нужно налить воды, хранить потом в холодильнике и давать по 10 капель перед каждым кормлением. Могу сказать одно, нашу жизнь и борьбу с коликами это облегчило и я хотя бы смогла выспаться.

WhatsApp Image 2019-10-07 at 12.14.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейби калм от колик это наше не первое средство, которое мы попробовали...но захотелось о нем рассказать, потому что для нас оно стало самым эффективным. Состав натуральный, нет симетикона.. Дозатор-пипетка очень удобный. Давать Бейби Калм следует перед каждым кормлением по 10 капель за один приём. Смешать нужно с водой только в самом начале, в пузырек долить воды до отметки и наше чудо-средство готово. Единственный момент, зранить нужно в холодильнике. После принятия Бейби Калм минут через 7-10 у малышки начинали активно выходить газики, что говорит о том, что препарат эффективный и действительно облегчает малышу жизнь.

9p7cmfJ9qUk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×