Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Батон нарезной «Моя цена»

Рекомендуемые сообщения

Батон нарезной «Моя цена» - это продукт под собственной товарной маркой сети «Магнит», изготавливаемый местными производителями по заказу АО «Тандер». Его преимущество в том, что получается более бюджетный вариант, при соблюдении ГОСТов по изготовлению и упаковке. В конкретном случае, этот батон изготовлен на «Казанском хлебзаводе №2» (находится в городе на улице Хлебозаводской).

Батон упакован в яркую и заметную цветную упаковку, в которой все-таки есть прозрачные места, позволяющие оценить его внешний вид – вполне стандартный. Форма ровная, с традиционными для «нарезного» батона углублениями на верхней части. Цвет тоже равномерный.

Упаковка закрыта пластиковым защепом, на котором указана дата производства. Срок годности указан как 3 суток, на третий день никаких существенных изменений в виде и качестве продукта не отмечается.

Продукт довольно хорошо режется, корочка не жесткая, равномерная – его можно нарезать тонкими аккуратными кусками. Не мнется, не ломается.

Вкус – обычный, без посторонних добавок или запахов.

В составе – ничего лишнего: мука хлебопекарная высшего сорта, вода, соль и сахар, масло подсолнечное рафинированное, дрожжи хлебопекарные.

IMG_20190819_125132.jpg

IMG_20190819_125149.jpg

IMG_20190819_125205.jpg

IMG_20190819_125212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×