Перейти к содержанию
Allzon89

Интернет-мессенджер Miranda IM 0.10.21

Рекомендуемые сообщения

post-2976-0-40563300-1389973408.jpeg

 

Miranda IM представляет собой программу, которую можно отнести к клону популярного софта ICQ. Программа предназначена для общения между контактами ICQ по средствам быстрых сообщений. Большим плюсом в этой программе я считаю – легкость и быструю работу. Также программа оснащена рядом новых функций, например: вы можете не читать сообщение, а просто прослушивать его. Для программы разработчики постоянно обновляют базу разных плагинов, с помощью которых можно усовершенствовать и облегчить работу.

 

post-2976-0-11003600-1389973409_thumb.gif

 

В новой версии программы: 0.10.21, были исправлены все имеющиеся ошибки, а также добавлены некоторые новые функции.

 

Программа распространяется в бесплатном доступе и подходит для любой операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно уже старенькая программа для обмена мгновенными сообщениями.Первая версия данного продукта вышла в свет аж в 2000-м году,и она,действительно,очень сильно напоминает своего собрата программу ICQ.Конечно Miranda IM по своему дизайну уступает тому же ICQ,может быть,но по функциональности не уступает совсем.Многие вот пишут,что выглядит простовато как-то..ну,это уже кому как.Для некоторых красивый дизайн не является приоритетной характеристикой.

В общем,кто не знаком с программой,советую скачать и посмотреть как работает,оценить плюсы и минусы,может понравится даже.Архив с прогой будет весить всего 4 МБ,так что скачаете за секунду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно подметил автор, программа действительно поражает своей простотой. А ведь есть и такие, в которых не разобраться даже после часовых инструкций. Именно этим она не и приглянулась, всё очень просто и чрезвычайно удобно. от себя хочу отметить, что она очень подходит деловым людям, и не обязательно тем, которые ведут какой-то бизнес и никак не могут найти время на разбирание функций новой программы. Я говорю о тех молодых людях, которые, к примеру, много учатся, но при этом постоянно общаются, вот для них она идеальна просто. там всё более чем доступно, время экономится, отсюда и настроение не портится. Классная прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×