Перейти к содержанию
Митрофан

Велосипед Bergamont Vitox 5.3

Рекомендуемые сообщения

Отличный велосипед, как по мне и не очень дорогой ,и подходит как для туризма так и для города (для различной местности )! Могу сказать что раньше шиком было спортивные велосипеды так сказать шоссейные например старт -шоссе или чемпион-шоссе , у них еще руль баранкой) 

так один у меня на балконе разобранный валялся со спущенными колесами  , и конечно хотелось как большинству людей вспомнить молодость, но когда хотел довести до ума старый велосипед то увидел что не хватает одной педали и еще тормоза были не исправны , короче чем чинить лучше и выгоднее новый купить и купил за 3700 велосипед Bergamont Vitox . Возле меня как раз магазин , еще реклама была по телевизору мол лучший магазин велосипедов, ну да ладно , суть не в этом, купил и езжу  , конечно иногда , у меня работа) я как раз живу на горной местности и мне чтоб добраться домой с центра города или когда на велосипеде катаюсь всегда надо подниматься, на велосипеде вообще подъема не  чувствую , и разгон дает нормальный , короче на счет велосипеда рад и деньги ушли не зря и причем с пользой. Двадцать одна скорость ,Количество звездочек сзади 7, в передней части 3 ! Надеюсь с педалями ни чего не будет , педали фирменные от wellgo lu  тормоза tektro покрышки тоже не лыком шиты schwalbe black jack, без камеры , хоть и не понимаю как лучше с камерой или без , вес всего велосипеда составляет 13 с лишним кило , легкий по сравнению с тем который у меня на балконе . Последний раз ездил на велосипеде в конце сентября за город километров 30-35 и обратно , претензий нет ни чего не соскакивало ни чего не произошло с ним , короче качество говорит само за себя ,и кстати я слышал что на эту марку велосипедов сделают скидку , надо посоветовать товарищем своим , с горы спускался  со скоростью около 80 км ну просто улет ))))))

 

 

Подробнее:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

post-3007-0-00485000-1389883475_thumb.jpg

post-3007-0-11031700-1389883479_thumb.jpg

post-3007-0-58389300-1389883482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант для езды по дорогам, которые никак не предназначены для авто, это действительно так. Я на нём гонял довольно часто когда-то, на нём легко миновать самые непонятные пути и назойливые кочки. Я помню, что был даже момент, когда я участвовал на соревнованиях по велогонкам, не победил конечно, но понравилось мне очень именно на этом велосипеде гонять. Соревнования были любительскими, но я на нём чувствовал себя настоящим профессионалом, а это о многом говорит. Помимо всего прочего, хочу отметить и великолепный внешний вид его, он просто неописуемо привлекателен. Я  бы даже сказал, что это один из самых красивых велосипедов, на которых я когда либо ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный велосипед. Если за ним ухаживать, то никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный велосипед, на пересеченной местности показал себя как нельзя лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под каждый рост подбирается свой размер рамы. Не страшно въехать в яму или на бордюр - запас мощности ощущается, так же едет и по по бездорожью. Очень приемистый, слушается малейшего движения. По 5-ти бальной шкале вел на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×