Перейти к содержанию
NatalkaF

Инсектицид Децис Профи

Рекомендуемые сообщения

Люблю заниматься садоводством, а в последние годы увлеклась выращиванием овощей, ягод и фруктов. Это здорово. приятно же кушать свои овощи, вот только столкнулась с самого начала с проблемой внешней, то есть вредителями. Как же их много оказывается и такие они противные, особенно тля и колорадский жук. В общем, посоветовали мне Децис Профи. Наверное, меня убедило то, что это немецкий инсектицид, то есть по моему разумению, должен быть хорошего качества.

В принципе, так оно и оказалось. Разводила строго по инструкции, чтобы не дай Бог повредить огурчикам и томатам, тем не менее средство безопасное, опрыскать грядки не сложно, расход минимальный, да и стоит недорого.

Действует быстро, уже через час можно заметить гибель насекомых, но максимальный эффект проявился только через несколько дней. Причем даже дождь, который прошел через несколько часов после обработки, никак не повлиял на результаты, то есть инсектицид все равно сработал.preparatdetsisprofiinstruktsiyapoprimene_C27874AE.thumb.jpg.61fc66636497c27d9f8b1e81e8b38fe7.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую децис профи на картофеле и цветах, больше ничего другого не сажаем. Хорошо работает и там, и там. На цветах, основной вредитель - это тля, на картофеле, конечно, колорадский жук. Нравится, что действует уже через час-два и после обработки вредитель не появляются в течении нескольких недель, так что обычно мне хватает одной обработки в сезон, редко когда обрабатываю второй раз. Цена, и правда,доступная,тем более расход не такой уж и большой. Не обжигает растения и цветы, листья также после него не выгорают. Ну, и безопасность хорошая, что важно, несомненно. Мне нравится, буду пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекает в первую очередь невысокая стоимость. Да и эффективность вполне хорошая. По крайней мере после обработки 4-5 недель никакие насекомые не тревожат. Опять же и производитель крупный, надёжный, а значит и качество более хорошее. При обработке каких-то негативных последствий для себя не обнаружила,соблюдаю все рекомендации. Хотя с другими ядами такое было, что раздражались глаза, был неприятный привкус во рту. С децис профи такого и близко нет. Применяю почти на всём огороде и на цветах,и на плодовых кустарниках, и на овощах. Везде действует хорошо,без вреда для растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были очень большие проблемы с урожаем и долго не хотела обращаться к химикатам. Потом тля с плодожоркой пожрали ВЕСЬ сад, и я поняла что дальше так не может продолжаться. Много чего пробовала Алатара, Фуфанов-нова, особо не было от них эффекта. Потом перешла на Децис Профи и до сих пор им обрабатываю, отличное средство, так что советую!
 

Изменено пользователем lepa86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×