Перейти к содержанию
Малька

Аюрведическое мыло для жирных волос Jurrasic Spa

Рекомендуемые сообщения

1342174910_jurassicspaab.jpg

Для многих проблема жирных волос знакома. Особенно интенсивно они жирнятся зимой, когда на голове шапка, дома отопление, на работе обогреватели и отопление (кому как повезло). Я лично с этой проблемой уже измучилась. Шампунь брала различный, нет эффекта, мыла содой пищевой, тоже жирнятся, но меньше. И вот сейчас купила мыло для жирных волос, индийское. Пришлось заказывать через Интернет, очень уж загорелась - www.ayurveda-shop.ru/referral/44153/ Мылится оно хорошо, не так как шампуни, но достаточно, промывает волосы хорошо (у меня по лопатки волосы). Чистоты хватает на 4 дня, для меня это рекорд. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после такого мыла волосы-то расчесываются? Или надо их потом бальзамом и кондиционером спасать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы опасаетесь, что от этого мыла ваши волосы станут жесткие или будут запутываться, то купите еще и кондиционер. На аюрведа-шоп есть очень хорошие кондиционеры и бальзам, состав у них натуральный. А, еще знаете, можно взять крем для волос, который наносится на волосы на ночь (!). Тогда и полечите волосы и жирнится будут меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовала мыть голову мылом, все равно без умягчительного ополаскивания не обойтись, чтобы потом можно было расчесаться. Хотя у меня волосы и не длинные. Но мне, обычно, хватает 3-х литров, подкисленной лимонным соком или яблочным уксусом, воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дарили несколько лет назад что-то подобное, не вспомню, но несмотря на громкие обещания, моим волосам не подошло, т.к. они у меня пористые, умеренно вьющиеся, склонные к пышности. Расчесать было тяжело без дополнительных процедур. Думаю, и здесь будет то же самое, и если уж покупать - то комплект средств по уходу за волосами. А это вылетит в копеечку. Стоимость одного только мыла уже перевалила за 350 рублей.

В 19.01.2014 в 12:06, Вивичка сказал:

А после такого мыла волосы-то расчесываются? Или надо их потом бальзамом и кондиционером спасать?

Согласно инструкции, после мытья волос данным мылом рекомендуется ополоснуть волосы специальным средством - концентрированным экстрактом трав для волос Jurassic Spa, или любым подкисленным отваром трав, из расчёта: 30-40 граммов травы + 2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока на 2 литра кипятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×