Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Когда я варю суп и ставлю в духовку курицу, то всегда использую соус марки Калве. Мне они нравятся тем, что имеют приемлемую цену и на вкус очень вкусны, даже иногда пробую их просто так.

Весна уже прошла и мы в своё время на даче решили сделать шашлык, а дело было в мае и для этих целей купили соус Калве.

На него тогда была скидка и стоил он 37 рублей за 230 грамм. Назывался он соус барбекю перчик гриль  и он оказался таким вкусным, потому что его в составе есть мёд. 

Еще в составе указано, что есть в нём вода, сироп глюкозно-фруктозный, томатная паста, загуститель, сушёные овощи. Имеет густую консистенцию и красный  цвет. К шашлыку очень подошёл, вкус просто обалденный.

соу (2).jpeg

соу3 (2).jpeg

соу5 (2).jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще соусы и всевозможные кетчупы и…, как они там ещё называются, от компании Кальве вполне съедобные. Ассортимент у них достаточно широкий. Конкретно этот соус «Барбекю с нотками мёда» тоже покупали. Не, не для шашлыка. Просто так. Все дома любят томаты и всё, что с томатами связано.

На мой взгляд, этот соус оказался вполне себе обычным, похожий и на многие их другие подобные продукты. Ноток мёда особо никто не заметил. Хотя, если очень сильно смаковать, то, может, что-то и почувствовали бы, но как-то не смаковали, просто ели его. Съели, причем, довольно быстро. Он такой, не острый, но немного с терпкостью что ли. По цвету, кстати, он вообще в реале выглядит как-то темнее. Здесь фото получились очень светлые, поэтому соус стал выглядеть светлее на несколько тонов. Что смущает: в составе есть крахмал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×