Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Жевательная резинка Dirol for girls Клубника & Черешня

Рекомендуемые сообщения

Жевательная резинка Dirol for girls Клубника & Черешня – это один из множества вариантов продукции под брендом Dirol. Выделяется оформлением упаковки: черно-красная пачка, выглядит довольно агрессивно даже, что если и сочетается с ориентацией на девушек, то довольно динамичных, может даже немного неформальных, эмо или, наоборот, вамп. А вот сладкий ягодный вкус – это именно девчачий вариант.

В пачке стандартно 10 порций жевательной резинки в виде подушечек. Размеры каждой – 2 см на приблизительно 1,4 см, с объемной высотой примерно 0,5 см. Так что порции не большие получаются.

Сама жевательная резинка покрыта сладкой глазурью, в которой ощущается фруктовая сладость, но выделить в ней вкус конкретной ягоды проблематично.

У самой жевательной резинки вкус более насыщенный, даже резкий в первые мгновения. Но его интенсивность снижается уже через минуту, а через 10 остаются только отголоски вкуса (как будто косточку ягодную обсасываешь) и ощущение резиновости самой жвачки.

На мой взгляд, с функцией освежения полости рта в условиях отсутствия зубной щетки и/или других инструментов, именно эта жевательная резинка справляется сомнительно: заметного эффекта нейтрализации запаха нет, хотя физический момент очищения есть (но он и от простого полоскания водой есть).

Еще не слишком хорошо то, насколько мелким шрифтом напечатана информация на упаковке – сложно для восприятия.

IMG_20190728_093658.jpg

IMG_20190728_093708.jpg

IMG_20190728_093725.jpg

IMG_20190728_093736.jpg

IMG_20190728_093802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×