Перейти к содержанию
nata nata

Холодильник Side-by-Side Samsung RSA1SHWP1

Рекомендуемые сообщения

купили холодильник сайт бай сайт , большой , тяжёлый ... живем на 3м этаже 40 минут поднимали его к нам два человека , причем они снимали входные двери и еще снимали дверь с холодильника всего доставка домой обошлась в 200 гривен, сама доставка бесплатная но установка в квартире вот за что заплатили! Установили включили , начались не понятные  звуки гур гур сказали что холодильник холод набирает , а я уже испугалась что там и как может брак (не дай бог) и потом обратно парням сносить его , оказалось правда в первые часы действительно он работает на повышенных тонах но не дольше где то два с половиной три часа , а потом что есть что нет его, обошёлся нам он в 7988 гривен , был почти такой же в магазине но за 10000 тысяч но там двери зеркальные были и панель в передней части двери для наливание воды , лимонада, сока ну короче...не захотели переплачивать , и не сильно оно нам и надо! в этом холодильнике конечно много плюсов , большой удобное расположение отделов и полочек , много в себя вмещает , две камеры , защита  от перенапряжение , индикация открытой двери, система no frost , в общем характеристика ясна !Работает дай бог отлично (не жалуемся) считаю что сделали правильную покупку данного товара, единственное там есть еще маленький экранчик на дверях который показывает температуру, и разное меню , режимы но я ими не пользуюсь , муж сам ставит что то я туда не лезу!

Буду благодарна если вы оставите свой отзыв на счет этого холодильника , согласитесь вещь отличная))))

К услугам Наталья!!!

 

 

 

post-3004-0-77183200-1389722566_thumb.jpg

post-3004-0-50777100-1389781768_thumb.jpg

post-3004-0-44062900-1389781771_thumb.jpg

post-3004-0-46106700-1389781773_thumb.jpg

Изменено пользователем nata nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший холодильник. Обычна эта марка отличается хорошим качеством изделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодильник действительно очень массивный, однако довольно функциональный и очень вместительный, к тому же, он адски вместительный и удобный, что хотелось бы подчеркнуть наиболее жирным отличительным шрифтом. Помимо всего прочего, хочу кинуть несколько слов и о морозильнике, тот что на самом верху расположен, поскольку он действительно силён. Есть такие, которые ну совсем морозить не хотят, а тут всё за какие-то секунды покрывается снегом, при правильной настройке конечно. Настраивать температуру, кстати,очень удобно, проблем с этим возникнуть не должно. Сейчас уже у меня дома другой холодильник стоит, но теперь жалею о том, что поменял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×