Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помню в программе Задорнова он говорил про девушку которая живет в деревне и ей около 60 лет а выглядит на 25-26 !!!! Конечно он мог и преувеличить но все же доля правды есть , если следить за своей кожей то возможно как то сделать так чтоб выглядит моложе  , и эта девушка мол умывалась каждое утро холодной ледяной водой, и это меня заинтересовало , обычно умывался теплой , а в последнее время начинаю умываться холодной , ну конечно с мылом и мылом дав ....

Смотрите у нашей кожи есть такое свойства удерживать влагу и по этому она кажется и моложе и красивее но... холодная вода это не все , крема (для лица) которые покупают в основном женщины , они предназначены для того чтоб удерживать влагу на лице , есть много кремов для лица и по 500 и по 1000 а то и по 5000 рублей, конечно эффект как говорится на лицо, но это искусственно на время , и потом обратно мазать!!! Я по своему случаю знаю это конечно не плохо наверное, но данное мыло примерно имеет такое же свойство  во первых увлажняет во вторых  время действие подольше, конечно у крема лучше получается но это все химия бутафория,    а мыло уже к другому относится , если не ошибаюсь, так вот я пользуюсь мылом дав уже давненько , каждое утро умываюсь (холодной водой) весь день у меня кожа на лице влажная и заметил что прошли маленькие морщины (это правда, просто так бы не писал) и как то в зеркале лучше стало с лицом , кто понимает меня конечно...как то омолодилось , и как вам сказать кожа на лице стала как бы дышать , конечно кто это читает подумает пишет не понятно что, но я вас уверяю что мыло дав имеет такое свойства не сразу конечно но со временем гарантирую , два главных фактора это увлажнение и очищение .Буду пользоваться им всегда очень очень полезное мыло , и запах конечно приятный и не дорогой , да  для него вообще по моему цена малая!!!!

Если вы думаете каким мылом пользоваться я вам говорю ДАВ только ДАВ, и эффект почувствуете уже скоро!!!!!!!!!!!

 

post-2999-0-27345200-1389630241_thumb.jpg

post-2999-0-38552100-1389630244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и все мыло дав сушит кожу.Могу им толькоруки помыть иногда.В основном использую его вместо ароматизатора в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал. 

Ничего особенно в нём не увидел. Мыло как мыло. 

А вот кожу сушит, что не очень приятно! 

 

По цене дороже, чем то, которое я покупаю обычно.

 

В общем, думаю не стоит тратить деньги на это мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня Дав это обычное мыло. Не понимаю почему его так многие любят. Хоть тут смотрю многим оно не нравится.

Реально нет в нем отличия от того же обычного Детского мыла. Хотя нет, отличие есть. В цене. Детское в два раза дешевле. И вообще лучше выбирать жидкое мыло, вроде бы оно меньше сушит кожу. Да и вообще для лица его точно использовать нельзя. Для лица есть специальные средства для умывания. Ими и нужно пользоваться. А мыло это только для рук и тела. Это я так считаю, хотя Дав все равно и для тела и рук использовать не буду, оно плохо пенится, я люблю когда много пены. И запах ужасен.

Так что для меня мыло Дав это просто безмерно разрекламированный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот повелась на рекламу и попробовала умывать им лицо.Мда...это просто ужас какой-то.Настолько всю кожу стягивало,что даже крем еле справлялся.В общем,как и писала выше, только вместо ароматизатора,не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится это мыло очень.Покупаю чаще всего именно его.

Я так думаю,что к выбору мыла надо подходить внимательно,учитывая свои особенности кожи.Вот отзывы все такие разные,смотрю:кто-то очень доволен этим мылом,а кто-то совсем даже недоволен.Тут всё индивидуально.

Вообще рекламируют "Даф",что оно не сушит кожу,так как состоит на четверть из увлажняющего крема.В принципе,у меня никогда проблем с этим не было."Даф" очень быстро и легко мылится.К тому же мыло пахнет очень приятно,не то что некоторые дешёвые мыла,которые пахнут непонятно чем,к тому же не очень приятно.

Я доволен этим мылом,потому что оно мне подходит.Выбираем внимательно,тем более когда речь идёт о лице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная продукция для очищения нас от грязи дебютировала с довольно-таки большим отзывом, чему я очень рад, она того стоит, без всякого на то сомнения. Оно очень ароматное и удивительно нежное, я давно уже не пробовал чего-то, что могло бы воплотить в себя эти два плюса в самом ярком их проявлении. К тому же, я весьма удивлён, что мыло не особо-то и дорогое. Правда, кончается как-то быстро, в таких постоянно этот грешок находится, но ничего страшного, зато во всём остальном не хромает. Некоторое время я пользовался им, а теперь от другим, но пожалуй вернусь я к старенькому! Действительно чувствуется, что производитель знает своё ремесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мои дороги,мои хорошие! :love:
Сегодня речь у нас пойдёт о мыле довольно известного бренда "Dove".
Но прежде хотелось бы обратить внимания на тот факт,что в выборе мыла мне не всегда везло.Иногда покупка расстраивала довольно серьёзно. :huh: Например,я мог купить мыло,которое очень скудно мылится или пахнет непонятно чем.Но эти недостатки,с которыми я имел дела в использовании мыла не свойственны "Dove".Ну может оно там у кого-то кожу сушит жутко или ещё что,но у меня всё нормально вроде пока что.А мыло нравится тем,что мылится очень хорошо и быстро,а так же имеет приятный,сладких запах-как раз то,что я и люблю.Его даже,кстати,доставляет удовольствие просто держать в руках,потому как мягкое и нежное. Поэтому я всегда с удовольствием моюсь этим мылом.Вот только жаль,что оно быстрее заканчивается,чем другие мыла,но это не критично совсем. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло "Dove" на четверть состоит из увлажняющего крема, поэтому, я не представляю, как оно может сушить кожу? Для меня это просто загадка, удивительно, что один и тот же продукт может настолько по-разному воздействовать. Не могу сказать, что это мое самое любимое мыло, но весьма неплохое, действительно, хорошо очищает, и не чувствуется никакого дискомфорта. Я его и бабушке покупаю, старая кожа тем более нуждается в увлажнении. К тому же, сейчас в продаже есть очень симпатичные подарочные наборчики, два мыльца и крем, упакованные в квадратную пластиковую коробочку - небольшой, но приятный и полезный презентик. Как раз думала купить, завтра-послезавтра добавлю фотографию)

P.S.: вот так выглядит.

post-3961-0-29390500-1416762455_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жду особого эффекта, нравится его консистенция, аромат. На днячх порадовалась - они выпустили кокосовое))) слабость у меня к кокосикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь тем отзывам,кому не сушит кожу.У меня оно настолько ее пересушивает,что кожу очень стягивать начинает.Пенится оно хорошо,кто бы спорил, но СУШИТ УЖАСНО! Ароматы - нравятся, причем почти все.Использовать хорошо для белья,как ароматизатор, моль точно не сунется :130: Ну и в ванне,чтобы приятно пахло.А вот ни руки ни лицо ни в коем случае им мыть B)


 

Вообще рекламируют "Даф",что оно не сушит кожу,но оно его все же сушит.В принципе,у меня никогда проблем с этим не было."Даф" очень быстро и легко мылится

 

Не Даф, а Дав :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо увлажняет кожу, но я его не часто использую, потому что после него ощущение, что на руках после мытья ещё остался крем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пользуюсь мылом Dove, называется Красота и уход. Огромное преимущество его в том, что оно не сушит кожу. и подходит и для рук, и для тела и для лица. Если нечем смывать косметику, то это отличный вариант. кожа не будет стянутой, как будто у Ленина в Мавзолее, так что очень рекомендую. 

 

krem-mylo-krasota-i-uhod-dove-2015120601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое мыло, мне тоже нравится. Единственное кусочек маленький, быстро смыливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло неплохое, но не стоит тех денег , что за него просят. Выпах не выраженный. Согласно рекламы "не сушит кожу" - я не заметила. Мыло как мыло, бывает как лучше , так и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое мыло, очень люблю все ароматы, хотя больше всего наверное "Объятие нежности", действительно нежный и приятный аромат. Мою кожу не сушит и на теле на долгое время остается тонкий, ненавязчивый запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне это мыло еще с юных лет нравится. именно для умывания. видимо для моего типа кожи подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×