Перейти к содержанию
Zafira

Коляска 2 в 1 Lonex Parilla

Рекомендуемые сообщения

Кто еще остался без хорошей коляски и ищет самый лучший вариант?

Я написала отзыв о Lonex Parilla. Эта коляска поразила меня своей компактностью и красотой -изящно смотрится и у нее реально классные характеристики.

Самый важный момент в коляске 2 в 1 – это то, чтобы люлька и прогулочный блок были свободными и удобными. Здесь сразу в «яблочко». Хлопковая люлька у Parilla просторная и не короткая. Видно, что малышке уютно в ней.  Удобство блока еще в том, что люльку можно отщелкнуть от шасси и донести до квартиры, поставить на диван или кровать и сон малышки будет продолжаться. При покупке я этого плюса не знала, но заценила во время пользования. Вес люльки 4,5 килограмма. Я сравниваю всегда с пакетом продуктов, когда у меня интересуются в подъезде, тяжело ли мне нести крошку.

Обычно все ищут коляски с узким шасси, у многих старые лифты в домах. Мне эта прихоть была не важна, но я ошибалась, ведь узкое шасси – это классно, когда нужно проехать по узким тротуарам, по овощному рынку. Наше шасси 60 см. Считается узким.

Есть еще одна вещь, которую я узнала уже после того, как использовала коляску некоторое время. Это ременная амортизация. Она мягкая, я всегда ее сравниваю с человеком, который идет по неровной дороге и старается поймать положение, чтобы не упасть. С коляской то же самое. Ямы, неровность – все сглаживается.

Но и на этом прелести коляски не закончились. Капор почти полностью закрывает ребенка, это круто. Чужие взгляды и яркое солнышко «проходят» мимо.

Еще добавлю немного слов о раме – она крепкая. Мне говорили, что нужно смотреть на «основу» коляски – на раму, от нее тоже зависят ездовые характеристики. Пока никаких намеков на ее слабость. Я держу в голове, что сервис у Лонекс быстрый, если что-то выявим, то обращусь туда. Пока все отлично и я довольна своей коляской. С удовольствием рекомендую.

IMG-20190731-WA0109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×