Перейти к содержанию
VikVirik

Гель для душа Intense Amalfi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о моей покупке. Недавно зашла в свой любимый магазин и увидела на полке новый гель для душа Intense от Amalfi. Производство: Испания. Первое, что привлекло мое внимание это объем. Целых 750 мл за 242,91 р (я использовала промокод, плюс прошла скидка по карте). Брать в руку бутыль удобно, он легко помещается в  руке, материал такой, что не скользит даже под душем. Крышечка сидит достаточно плотно, но это не мешает открыть ее с первого раза. Пена образуется густая, плотная, что позволяет расходовать гель экономичнее. Запах оказался очень приятным, универсальным, уверена, что понравится всем представителям, как женщинам, так и мужчинам. Ассоциации этот аромат вызывает у меня с той атмосферой, когда посещаешь баню, с его древесно-смольным запахом, при этом в аромате я уловила нотки пряности и теплоты. Если будете брать этот гель, уверена вам он тоже понравится с учетом того, что кожа после его применения была отлично очищена, не было ощущения сухости.

7NR23Yf9y1g.jpg

M8kC-ZlHc1Y.jpg

Mh7y_uyEdjM.jpg

NulRLvUhmmE.jpg

W-YqUFQLtqk.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Скрытая реклама магазина, некорректное название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×