Перейти к содержанию
Katerinna

Гелевый лак Kinetics SolarGel Polish

Рекомендуемые сообщения

"Я обязательно должна попробовать этот лак" - подумала я, и купила себе лак от Кинетикс! Доброго всем дня красавицы, пришла поделиться мини обзорчиком на гелевый лак Kinetics SolarGel Polish и ТОП SolarGel Top Coat , вот она эта парочка и мой свежий маникюр)

photo5312239418729409346.thumb.jpg.96ccd3d10dc4afabe73a9b7c3cd03c36.jpg

Давно заглядывалась в сторону этих лаков, да все руки не доходили их попробовать. Но вот недавно гуляя среди гэйл павильонов, увидела их. Палитра у гелевых лаков, ну просто шикарная, тумач одним словом) Я же не долго думая потянулась к светло серому тону № 429, ну что поделать люблю я серые оттенки люблю.

Флакончик у лака просто отпадный, сделан из толстого прозрачного стекла, объем огромный 15 ml, у ТОПа он наоборот, зеркальный, отпечатки на нем остаются мама не горюй... ну это не беда. Кисточка широкая, удобная, текстуру гелевого лака наносит равномерно. На моих ногтях нанесено 2 слоя лака, высыхает он достаточно быстро.

Сверху я нанесла ТОП в один слой, блеск как видите замечательный. При таком раскладе планирую проходить с маникюром минимуму неделю, в случае чего дополню свой обзор)

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваш маникюр? Сколько проходили если не секрет? Я читала отзывы на гелевые лаки Кинетикс, но сама не пробовала, интересно услышать ваше мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЛапушкаСонька сказал:

Как ваш маникюр? Сколько проходили если не секрет? Я читала отзывы на гелевые лаки Кинетикс, но сама не пробовала, интересно услышать ваше мнение)

С маникюром, что на фото проходила почти десять дней, ногти заметно отросли, но что касается сколов и отслоек, ничего такого не было. Если честно то это восторг, я еще не встречала более стойких гелевых лаков, которые сами по себе не требуют сушки под лампой. Буквально на днях купила новый оттенок из осенней коллекции, так что возможно загружу еще один пост с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением) Очень интересно будет посмотреть) В следующий раз напишите где покупали гелевые лаки Кинетикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обычно не везет со светлыми оттенками, что не беру, все полосит. Надо будет присмотреться к гелевым лакам Кинетик Солар) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2019 в 19:40, Krista сказал:

Мне обычно не везет со светлыми оттенками, что не беру, все полосит. Надо будет присмотреться к гелевым лакам Кинетик Солар) 

На удивление да, у Кинетикс гелевые лаки не так сильно полосят. Вероятнее всего дело в плотной эмалевой текстуре. А тут у них новая коллекция вышла перед новым годом, глиттерные оттенки, я там уже присмотрела себе парочку, особенно понравился №445)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на днях гелевый лак Солар+Топ. В целом очень понравилась и текстура , и кисточка, с маникюром проходила ровно 5 дней, после пошли сколы на кончиках. Но я грешу на моющее средство(( мыла ванную без перчаток, возможно из-за этого лак полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лак за свои деньги норм, но есть конечно варианты намного получше. Больше не куплю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×