Перейти к содержанию
Mariya23

Крем для кожи Каламин SkinSave

Рекомендуемые сообщения

У сына в первые месяцы после рождения были проблемы с кожей, постоянно появлялись опрелости. Какие только крема я не подбирала, от дешевой цинковой пасты до дорогих кремов под подгузник, вообщем, перепробовала массу и идеальным оказался каламин skinsave . Краснота и раздражение прошли и об опрелостях мы больше не вспоминали.  Поэтому хочу поделиться с вами своим отзывом об этой находке. Пользоваться можно кремом с самого рождения, он протестирован дерматологически, состав отличный, без гормонов и антибиотиков. При нанесении каламина ребенок не плакал, а значит точно могу сказать, что крем не щиплет раздраженную кожу. Мазала его при каждой смене подгузника и обязательно на ночь, впитывается идеально и ничем не пахнет.  До сих пор им пользуемся

WhatsApp Image 2019-08-01 at 14.32.15.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать. Но честно говоря никогда о таком не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, это находка! Редко делаю отзывы на какой-либо продукт, но тут не удержалась. Расскажу про крем Каламин Скинсейв. Изначально я его купила, чтобы подлечить акне, так как начиталась отзывов, каламин добавляют в люксовую косметику и крема, потому что он обладает отличными заживляющими и регенерирующими свойствами. Так вот, крем обладает матирующим эффектом, действительно быстро заживляет воспаления, что от них не остается и следа. Но как оказалось, этот чудо-крем можно использовать и в других моментах. Например, укусы насекомых, опрелости, раздражения и даже ожоги. У меня дочка, 2 годика, видимо очень сладкая, комары мимо нее пролететь не могут, вечно покусанная. Так вот, этот крем моментально снимает зуд от укуса, поэтому его никто не чешет, заживает очень быстро. Также у мужа, после тренажерного зала, появилось на ноге какое-то раздражение, вылечили за 2 дня использования! Цена вопроса 290 рублей, считаю, что этот крем должен быть в аптечке у каждого!

83bbd389-9ec1-4ddb-bc28-c7a940c0d25c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама уже долгое время мучилась с проблемной кожей.. этот крем мне рекомендовала косметолог. Крем SKINSAVE оказался отличным помощником при высыпаниях, чёрных точках, жирном блеск, расширенных порах.  За месяц уже супер результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крем этот просто находка для жирной проблемной кожи. Мне дерматолог посоветовала специальный уход с помощью лосьона и крема Каламин Скинсейв. За месяц кожа заметно очистилась, стала ровнее и без чёрных точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кремом Каламин Skinsave я познакомилась относительно недавно, когда после смены марки подгузников у ребенка появились опрелости и раздражение. Тогда мне потребовалось средство, которое смогло бы устранить все эти неприятные симптомы и на мою счастье был найден крем Каламин Скинсейф, который быстро убрал красноту и воспаление на коже ребенка. Наносила его тонким слоем перед каждой сменой подгузника. Уже на следующий день покраснения стали заметно меньше, через 2 дня все прошло без следа. Позже я поняла, что купила не просто крем под подгузник, я купила то средство, которое должно быть в каждой семье. При помощи крема Каламин я могу убирать зуд после укуса комаров, могу наносить его на кожу лица, чтобы убрать жирность кожи и подлечить акне, могу убрать любое раздражение и зуд кожи при его помощи. Кроме того, у него прекрасный состав и быстрое действие. Теперь он всегда будет в моей аптечке!

WhatsApp Image 2019-10-10 at 14.08.37 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-10 at 14.08.37.jpeg

Изменено пользователем Schurrle
добавление фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала этот крем малышу под подгузник от опрелостей, мне его специалист советовал как раз. Отлично помогает. А тут вычитала, что он еще и от комариных укусов и прочих бяк спасает отлично, стала гуглить его, чтобы снова купить – не могу найти и всё тут. Потом поняла, что любимый крем переименовали и теперь он называется Каламин Скинэйва. Состав старый, упаковка поменялась. Мне и старый, и новый дизайны по душе. Да и вообще главное ведь эффект! Взяла его в мае, брала на лето, но не тут то было! Столько комаров и мошкары в этом году, что крем пригодился уже в мае! Первые же два комариные укуса вылечил очень быстро. Обычно у меня они неделями заживают и дико чешутся, а тут за 1-2 применения уже ничего не зудит и не чешется. Как эффект – я не расчесываю (не чешется ведь :D) и всё быстро проходит. Средство потрясающее с очень большим спектром применения и для взрослых, и для малышей!

LIwNXehqJP4.jpg

Phdi0JvxtMc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×