Перейти к содержанию
Miroslava

Сыворотка для лица «Упругость» Pharma Hyaluron (Фарма Гиалурон)

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая сыворотка, покупала ее уже несколько раз. Хорошо впитывается, не оставляет чувства маски на лице. Упругость сохраняется в течение всего дня. Я ее использую в тандеме с дневным кремом, от этого эффект усиливается. По результатам моего использования сыворотки в течение последних 20 дней могу сказать, что кожа подтянулась, появился тонус, увлажненность, кожа ожила, стала мягкая, к ней приятно дотрагиваться.

Без названия.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то у вас фривольный перевод наименования продукта фигурирует в названии темы. Я вот далёк от косметики, но зато знаком со штукатурными работами и похоже в отличии от некоторых лучше понимаю, что такое «филлер»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shoper68 сказал:

Какой-то у вас фривольный перевод наименования продукта фигурирует в названии темы. Я вот далёк от косметики, но зато знаком со штукатурными работами и похоже в отличии от некоторых лучше понимаю, что такое «филлер»...

Как бы это странно не прозвучало, но товар продаётся именно как сыворотка для лица, под этим названием он представлен в онлайн-магазинах, хотя девочки в отзывах и пишут про филлер...

Я вот покупала кислотный мист для тела, правда другого производителя - так с лёгкой руки переводчика у него появились отшелушивающие способности, хотя в оригинале такого не заявлено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shoper68 сказал:

Какой-то у вас фривольный перевод наименования продукта фигурирует в названии темы. Я вот далёк от косметики, но зато знаком со штукатурными работами и похоже в отличии от некоторых лучше понимаю, что такое «филлер»...

Это официальное название сыворотки на сайте производителя. :-)  И я вот наоборот совершенно не знакома со штукатурными работами, но знакома с косметическими процедурами и знаю, что это слово обозначает в косметологии :-))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Miroslava сказал:

Это официальное название сыворотки на сайте производителя.

К сожалению, мы не видим фото обратной стороны товара, чтобы определить наименование и место нахождения реального завода-изготовителя, а также фирмы-производителя, владеющей брендом, чтобы начинать разговор про некий официальный сайт, с которого черпается информация. Даже то, что здесь нет слова "сыворотка" меня нисколько не заинтересовало, но откуда тут взялась "Упругость" , вот в чем вопрос? Я ответ то знаю, вы или сами придумали или чьи-то придумки просто повторяете, в теме должно быть указано точное наименование товара, на флаконе написано совсем другое, нежели вы нам преподносите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2019 в 23:36, Shoper68 сказал:

К сожалению, мы не видим фото обратной стороны товара, чтобы определить наименование и место нахождения реального завода-изготовителя, а также фирмы-производителя, владеющей брендом, чтобы начинать разговор про некий официальный сайт, с которого черпается информация. Даже то, что здесь нет слова "сыворотка" меня нисколько не заинтересовало, но откуда тут взялась "Упругость" , вот в чем вопрос? Я ответ то знаю, вы или сами придумали или чьи-то придумки просто повторяете, в теме должно быть указано точное наименование товара, на флаконе написано совсем другое, нежели вы нам преподносите...

Вот вам обратная сторона товара. 

обратная сторона.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Miroslava сказал:

Вот вам обратная сторона товара.

Лично мне она не нужна, она нужна читателям, а то складывается впечатление, что сами то флакон и в руках не держали.

Более того - это просто наклейка поверх оригинала, еще один наглядный пример рекламно-коммерческого перевода, а средства от морщин нет, так же как и зубы не вырастут третий раз и до 300-х лет еще никому не удалось дожить, разве только что Симеону Богопримцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупкой довольна, планирую, что буду этой сывороткой пользоваться еще. Для моей кожи с недостатком влаги и морщинами такая сыворотка палочка –выручалочка. Если эффект филлеров выглядит так, как я это ощущаю каждое утро, то я готова такой сывороткой пользоваться все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку взяла, потому что производитель обещал лифтинг эффект. Не разочарована. Натуральный состав с гиалуроновой кислотой даёт эффект филлеров. Это именно то, что мне надо было, плюс бонусом идёт отличное увлажнение кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом кожа стала увядать и я в помощь своей коже купила сыворотку Pharma Hyaluron упругость. У нее хороший лифтинг эффект. Кожа действительно подтягивается, овал лица стал более четкий. Так что ее стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×