Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Babyline Sensitive - прекрасный детский порошок!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня герой моего отзыва – стиральный порошок babyline sensitive. Смело могу назвать его одним из лучших детских стиральных порошков, которыми мне доводилось пользоваться. Семья у нас большая, трое детей, стирки, как сами понимаете, много, и опыт в выборе стиральных порошков у меня есть.

U-ZOq7PVAe0.thumb.jpg.59457aba4caa14135fced23339b399f3.jpg

С фирмой babyline я знакома уже давно, большинство косметических детских средств у нас именно бебилайновские (кремы, присыпка, гели и шампуни и т.д.). Несколько раз еще покупала их капсулы для стирки, тоже классные, но порошок выходит экономичнее. Например, небольшого пакетика порошка babyline sensitive весом 2,4 кг мне хватает на 30 стирок как минимум, а то и больше, если загрузка в машинку неполная. Стараюсь ловить скидки, очень часто на озон или в детском мире можно купить такой порошок за 700 руб.

Некоторые порошки разделяются на те, что подходят для цветного белья и для белого. Babyline Sensitive – универсальный, с ним и цветные вещи не полиняют, и белые не пожелтеют. Ограничений по типу ткани тоже нет.

nV-Alq29AKA.thumb.jpg.b5c512acbee81adbfe52c40923db3973.jpg

Этот порошок мне очень нравится своим экологичным составом, он бесфосфатный и не содержит вещества, которые могут раздражать чувствительную детскую кожу. Но это не мешает порошку хорошо справляться с пятнами и грязной одеждой.

Babyline sensitive полностью растворяется в воде, после стирки в машинке и на одежде не остается следов порошка. Выполаскивается хорошо, пенится мало. А запах… он очень классный! Я не могу сказать на что он похож, но это что-то легкое и приятное.

XjSk-5drO4A.thumb.jpg.b519e697524855ec9e281f978be91761.jpg

Порошок babyline полностью соответствует тем требованиям, которые я предъявляю к порошкам. Он безопасный и гипоаллергенный, с экономной дозировкой, им можно стирать любую одежду, и этот порошок хорошо отстирывает. Именно поэтому я покупаю этот порошок для своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось описание и состав у этого порошка. Он только в таком большом пакете продается, нет поменьше упаковки, просто попробовать сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть коробки картонные 1 кг, но я такие только в интернете видела. В магазинах мне попадаются только большие пакеты. Но большой объем и выгоднее же покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гель babyline sensitive покупала, порошками давно не пользуюсь. Попробуйте гель тоже, он вам скорее всего понравится не меньше порошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×