Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше этот кетчуп не пробовал. Я вообще раньше кетчупы редко покупал, т.к. родители жили в черте города и я предпочитал мамино лечо кушать. )))

Но сейчас родители далеко... За лечо не наездишься. Вот и начал покупать кетчупы.

 

Чаще всего покупаю продукты от "Балтимор". Но в этот раз решил попробовать "Heinz".

 

post-2570-0-09928700-1389518753_thumb.jpg

 

Не скажу, что это какой то особенный кетчуп. Продукт как продукт. Вполне достойный для названия кетчуп. Вкус приятный, не чувствуется никакой кислоты. Как например в этих дешёвых кетчупах в красных пластиковых бутылках. Эти то вообще кушать не возможно.

 

Придёшь в шашлычную, а там обязательно к шашлыку эту кислятину подают... )))

 

Так вот! "Heinz" продукт вполне достойный вашего стола! Позиционируют себя, как продукт без ГМО, без красителей, без консервантов и искусственных ароматизаторов!

 

И, кстати, некоторые конторы по доставке пиццы у нас в городе, кладут именно этот кетчуп к пицце!

Недавно вот заказывал пиццу, осталась одна упаковочка в наличии у меня. )))

 

post-2570-0-14682100-1389518754_thumb.jpg

 

Подводя итог, делаю вывод - продукт покупать и употреблять в пищу можно. )

 

P.S. Сегодня попробую добавить "Heinz" в мясо при готовке. Посмотрим, что у меня получится. )))

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда его покупаем. Обычный, томатный. В нем нет всяких примесей, приправ и прочего. Просто кетчуп. А больше ничего и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравился "Для гриля и шашлыка". ) Как то вкус у него больше по душе мне. 

Я от этой же фирмы ещё томатную пасту покупаю, сок люблю из неё делать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно кетчуп очень вкусный, но вот его цена меня что-то не впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с ценой?! 

Как на первом фото упаковка всего ничего - 45 рублей стоит! На 15 рублей дороже, чем эта дрянь в пластиковых бутылках! По объему, конечно, меньше. Но зато и качество и вкус лучше!!! намного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с ценой?! 

Как на первом фото упаковка всего ничего - 45 рублей стоит! На 15 рублей дороже, чем эта дрянь в пластиковых бутылках! По объему, конечно, меньше. Но зато и качество и вкус лучше!!! намного лучше!

 

Возможно в вашей стране цена не так сильно отличается, а вот в Минске, конечно если не отправляться в крупные супермаркеты на скидки, можно получить подобный кетчуп за большие денги. Не многие граждане способны его регулярно себе позволять.

Изменено пользователем Allzon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Теперь понял. ) 

Не думал, что такое существенное различие в ценах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinz тоже люблю - и кетчупы, и томатную пасту. А вот от Балтимор - чур меня, чур :(  Равно, как и от всех продуктов от Главпродукта (извиняюсь за каламбур :) ) Попробуйте Маринад для шашлыка Верес. Ох, и вкусная веСЧь! Мои мужчины обожают курицу, приготовленную с ним в микроволновке. И состав достойный.

 

post-2721-0-11335500-1390853661_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как иногда люблю побаловаться спагетти,то,конечно же,в этом деле никак не обойтись без кетчупа,желательно качественного.Были опробованы мной уже несчетное количество красной приправки.Кетчуп "Heinz" тоже никак не мог ускользнуть от меня,поэтому он оказался в моей тарелке со спагетти давно уже.

В принципе,понравился кетчуп.Обливал несчастные спагеттики я нещадно им.Люблю так,чтобы побольше было.Потом много раз ещё покупал этот кетчуп и к мясу так же.Неплохо идёт.

Я даже иногда просто беру и нагло на кусок хлеба выдавливаю кетчуп,так ем.Это когда сильно есть охота,а готовить лень.

Оценка моя кетчупу-хорошая.Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайнц отличный кетчуп. Не знаю так уж натурален. Но вкусу химии не чувствуется, думаю таким по вкусу должен быть натуральный кетчуп.

Я вот от Хайнц люблю острый кетчуп, чили еще, но вот у них что-то он не такой острый, как мне хотелось бы.

Могу отметить плюсом особенным, он не жидкий и не густой, то етсь именно идеал для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое масштабное обсуждение кетчупа :) Мы иногда покупаем Heinz "Острый кетчуп" и "С чесноком и пряностями", с шашлыком, курицей на решетке, пиццей, домашними хот-догами, сочетается очень недурно. Но, на мой взгляд, соусы Heinz в стеклянных бутылках гораздо вкуснее. Особенно итальянский с оливками :ok:

К слову, кетчуп Heinz находится в черном списке Росконтроля, как я недавно узнала, при проверке в нем были обнаружены загуститель и стабилизатор, не указаннные в составе. К тому же, там очень много кислоты, почти у верхнего порога допустимого, и очень много соли, на 100 граммов приходится суточная норма для взрослого человека. Но: консерванты отсутствуют, вредные пищевые добавки отсутствуют, и, в целом, серьезной угрозы продукт не несет.

post-3961-0-81131800-1436299414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любим этот кетчуп, есть информация от производителей, что это единственный в россии нормальный кетчуп.

Единственное что смущает, эт ослишком кислый порой вкус, с уксумов перебарщивают. А так только хайнс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется кислым, но "Итальянский" нравится. К мясу или к макаронам вполне ок. Остальные разновидности, которые пробовал, не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×