Перейти к содержанию
Majente

Треугольники лососёвые Polar

Рекомендуемые сообщения

Встретился интересный полуфабрикат - лососёвые треугольники неизвестной мне торговой марки. Изготавливает ООО "Полар Сифуд Раша", Калужская область. Это рыбный фарш в толстом слое кляра. Продукт почти полностью готов к употреблению, предлагается, на выбор, обжарка на сковороде 4-6 минут, фритюр 5-7 минут, или же духовой шкаф на 13-15 минут. В упаковке 5 треугольников общим весом 0,5 кг. Довольно большие.

losos1.thumb.jpg.bb11b86fc410cd0f7fa3f9867c525bca.jpg

losos2.thumb.jpg.78a4a4a0bcae359ade6a5a2a1a514b71.jpg

Фарш чуть солёный, сочный, однородный, мелкоперемолотый. Кусочков рыбы я не встретила, да и яркого рыбного вкуса тоже как-то не ощущается. Хочется верить, что использована рыба, а не её остатки или какая-нибудь соя...) Слой панировки толще, чем слой фарша, просто прелесть)

losos3.thumb.jpg.5e5ef98dfe504a66ed99d75f593e5e94.jpg

Но панировка довольно вкусная, мягкая, с приятно хрустящим краешком. Немного сладковатая, как мне показалось, и достаточно жирная, что не каждому понравится. Треугольник легко разламывается вилкой, сытный, пара штук с пюрешкой - вполне себе приятный ужин.

Вообще, конечно, лучше уж нормальный кусок рыбы в планировке, чем фарш непонятно из чего. Но иногда можно поесть и такого безобразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×