Перейти к содержанию
Majente

Конфеты Bounty "Райский Ананас"

Рекомендуемые сообщения

Все помнят обещанное рекламой "райское наслаждение". Время от времени появляются и лимитированные серии. Сейчас, например, в продаже имеется не только традиционный кокосовый, но и ананасовый вариант. По крайней мере, взглянув на красочную этикетку сразу думаешь, что внутри ананасовый наполнитель.

IMG_20190810_190257.thumb.jpg.b89d199bb288fb68b9df6b04091be420.jpg

Однако, нет, не совсем. Внутри всё та же сушёная кокосовая стружка, что и прежде, но к ней добавлен концентрированный сок ананаса, краситель каротин и ароматизатор. Вообще, неплохой состав, но он напечатан только на длинных "двойных" батончиках, почему-то, а на малых нет.

IMG_20190810_190312.thumb.jpg.62d69c4dffc429842b0b59c6836d5ed9.jpg

Получилось что-то неоднозначное. Этакий тропический микс. Ананас очень яркий по вкусу, даёт выраженную кислинку, стружка не сухая, хорошо пропитана. При этом много сахара и кокос тоже прекрасно чувствуется. Краситель распределён как-то неравномерно, начинка неоднородная, разного цвета, где ярче, где бледнее, где вообще белая. В принципе, это неплохо по вкусу, но достаточно своеобразно. Несколько тяжеловато идёт. С первого раза можно и не осилить целиком. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, перемудрили. Один раз попробовать взяла, больше не возьму, все-таки обычный классический Баунти гораздо лучше. Дочка очень любит Баунти, но с ананасом есть не стала. Кстати я тоже ожидала, что внутри будет ананас, взяла из интереса))) разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню, что несколько лет назад были в продаже шоколадные батончики "Баунти" "Манго". Описывать вкус тех батончиков в подробностях сейчас не возьмусь, но были они неплохие, брала их неоднократно. Значит, стараются разнообразить продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как-то раз оставляла здесь отзыв на набор батончиков Bounty, а сейчас хотела бы рассказать о развесных Bounty Райский ананас. Увидела их в продаже в магазине "Пятерочка". 

Это Bounty с добавлением сока ананаса (кокосовая начинка на месте, это не замена кокоса на ананас). На фирме-изготовителе батончиков этой торговой марки время от времени выпускают сезонные новинки, вспоминается, например, вкусное Bounty Манго. Конечно же, ананасовую  разновидность непременно тоже надо было попробовать, тем более что впереди Новый год.

На вкус Bounty Райский ананас приятно кисловатые, кислинка не особенно большая, ощущается, что это именно ананасовая нотка. Обычно белая кокосовая начинка здесь желтоватая (в меру). Обертка нарядная, красочная. Чаепитие (праздничное или обычное) такие конфеты украсят, особенно интересно они будут смотреться вместе с обычными Bounty.

Баунти Райский ананас.jpg

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти-"райское  наслаждение", думаю, многие  видели  рекламу, которая  так манит  купить  и  попробовать эту  вкусняшку. Я  когда  попробовала  первый  раз баунти(в  голубой  обвертке), не  могла  накушаться. А, вот,  попробовав "Райский  ананас" остановилась  на  одном  батончике...

Сладкие, хорошо  подойдут  к  чаю, только  желательно  чай  пить  без  сахара...это,  по -  моему  мнению,  так  как  сам  батончик уже дочтаточно сладковат .

Обычный  батончик "Баунти" мне  нравится  больше, хотя  различие  только  в  кислинке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×