Перейти к содержанию
nikolaos

Дезодорант для обуви "twist".

Рекомендуемые сообщения

"Подсадил" меня на это дело один мой друг. )))

У него после армии проблемы с ногами, и он постоянно пользуется дезодорантом для обуви.

 

У меня после службы тоже первое время были проблемы с ногами, но я свои ноги сумел в порядок привести. И мне в принципе такой дезодорант был не особо нужен.

 

post-2570-0-79311300-1389517224_thumb.jpg

 

Но попробовав однажды воспользоваться им - результат мне понравился!

Ведь так или иначе, здоровые ноги или нет - они потеют! Пусть в самом малом и незаметном количестве, но потоотделение происходит. И со временем ваша обувь будет не очень приятно пахнуть.

 

Дезодорант для обуви нейтрализует этот запах! И где бы вы не сняли свою обувь - до окружающих будет доноситься не запах носков, а приятный запах дезодоранта! )))

 

Для повседневной обуви я пользуюсь твистом, потому что мне просто нравится, как пахнет моя обувь. 

Ну а как средство от запаха - использую для своей спортивной обуви, в которой бегаю и тренируюсь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что я очень хорошо разбираюсь в подобных дезодорантах, однако этим я пользовался в своё время. Впечатление он после себя оставил позитивного форма, поэтому, помню свежо, что покупал я его даже несколько раз. Запах не резкий, довольно-таки приятный, распыляет не только обувь, но и квартиру, придавая ей неплохой аромат, а это очень большой плюс, как мне кажется. Вообще, если говорить о таких средствах для обуви, то это даже один из наиболее ароматных, остальные, которыми я пользовался, запахом не очень-то радовали. В общем, я смело могу рекомендовать его другим людям, которые хотят попшикать чем-нибудь свою обувь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×