Перейти к содержанию
Olenka1982

Йогурт «Фруктовое облако» с ароматом черники и земляники и массовой долей жира 2,5%

Рекомендуемые сообщения

Йогурт «Фруктовое облако» с ароматом черники и земляники и массовой долей жира 2,5% я покупала уже очень давно. Покупала как говорится на пробу и себе, а поэтом уже (в случае удачного скажем так расклада) и сынишке.

IMG_0020.thumb.JPG.1e3fd82fa4cd9165cf466e8ac2e18a8b.JPG

Помню, что привлекла внимание невысокая его стоимость по сравнению с йогуртом других изготовителей: не более 40 рублей что-то. Да и сынишка, увидев интересно-оформленную упаковку, очень уж просил его.4

Изготовитель йогурта – это ОАО «Брянский молочный комбинат», который как вы понимаете и находится в самом городе Брянске. Изготовлен йогурт для АО «Тендер», находящегося в городе Краснодаре.

IMG_0022.thumb.JPG.bb1019fefc58b3e0fd1bf542c885f64f.JPG

Масса нетто 500 грамм, а изготовлен йогурт по ТУ. Состав продукта меня не восхитил и ниже на фотографии вы с ним сами сможете ознакомиться.

IMG_0021.thumb.JPG.6aa98b0d0ec0ad429c6f8e75dac78830.JPG

Дата изготовления йогурта и срок окончания годности его указан на «гребешке» упаковки.

IMG_0023.thumb.JPG.4ff5c2d66e49b18d044b98c4c705ce3e.JPG

Открыв упаковку с йогуртом по приходу домой я, конечно, почувствовала ягодный аромат, но одновременно с этим я почувствовала и характерный химический запах. Разумеется, меня это насторожило и пока ребенок был отвлечен игрушками я решила его попробовать на вкус. Вкус также был с химическим оттенком. Добавления кусочков ягодок в виде хоть каких-то проявлениях я не выявила, а консистенция, кстати, его была очень жидкая, как молоко. В результате йогурт попробовать сынишке не довелось, да и я его больше не осмелилась дегустировать.

Ставлю на сей раз этому продукту 2 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×