Перейти к содержанию
nikolaos

Чай "Real".

Рекомендуемые сообщения

Ходил в очередной раз за покупками. И в магазине не оказалось в наличии чая, который я обычно покупаю. А покупаю я "Майский" крупно листовой. Т.к. я терперь не могу эту пыль из чайных пакетиков и предпочитаю заваривать листовой чай в заварнике.

 

Так вот. Поинтересовавшись у консультантов о наличии какого либо чая крупным листом, оказалось, что выбор совсем не велик... Мне предложили средне листовой. Но я уже имел глупость купить один раз средне листовой... От пыли в пакетиках не сильно отличается!

 

А из крупного листа оказался в наличии только чай "Real". И мне ничего не оставалось, как купить этот чай.

 

post-2570-0-16550900-1389516748_thumb.jpg

 

Но теперь я могу сказать, что совсем не пожалел о том, что купил его! 

Чай очень вкусный! Заваривается быстро и даёт насыщенный цвет и чайный аромат! 

 

Так же в пакете с чаем совсем нет мелкой пыли чайной. К примеру в том же "Майском", когда упаковку заканчиваешь - на дне такая пыль имеется. А здесь - только обломки чайных листов!

 

В целом могу дать только самую положительную оценку этому чаю! И теперь буду чередовать "майский" и "Real".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой чай.Даже может быть,один из лучших сейчас на российском рынке,по моему мнению.

Я нередко покупаю чай "Real",но я покупаю не черный цейлонский,а со вкусом клубники и с другими фруктовыми оттенками.Хотя черный цейлонский тоже пробовал.Хоть я и не любитель цейлонского чая,но так как я всё равно пробовал их достаточно большое количество,то могу кое-что сказать о нём.)Так вот,могу сказать,что среди цейлонских чаев он довольно хорош.Ну а этот чай со вкусом клубники -это один из моих любимых ароматизированных чаёв.Вкус очень глубокий,насыщенный,ароматный,то что я люблю как раз.Очень доволен.

Рекомендую любителям насыщенных чайных напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с этим удивительным напитком познакомился у своей лучшей подруге, она мне даже не предлагала, я сам как бы взял. Просто увидел коробочку и очарован был её, выглядела она настолько привлекательно, что я сразу же спросил: Лен, а что это такое. Она ответила и спросила, а хочу ли я попробовать, я конечно же согласился. Должен сказать, что аромат превосходный, он очень яркий, как и сам вкус, и поднимает даже. Я сам потом приобрёл такую пачку, потом мы с подругой мою распивали. Цвет тоже радует яркостью. Чай, кстати, помогает согреться, ну просто как пакеты с горчицей. В общем, вкусный чай, который можно смело рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×