Перейти к содержанию
Aleksandra932

Интимная гель смазка Durex Play Very Cherry

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня хотела немного поделиться с вами отзывом о интимной гель смазке Durex Play Very Cherry. 

Упаковка: красивый дизайн и удобный дозатор. На этикетке так же присутствует различная информация!

На упаковке заявлено, что смазка с запахом вишни...Да, действительно ооочень сладкий вкус и запах у этого геля,что несомненно радует!

Консистенция у смазки жидкая, что впринципе облегчает нанесение, но после контакта с воздухом становится липкой :)

Прошу заметить, что со своей задачей увлажнения и смазывания справляется на УРА!:) Отсутствие какого либо дискомфорта и аллергии очень радует! 

Вывод: Отличная смазка за вполне приемлемую цену и за множество плюсов! Рекомендую!

20190809_151400.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю вишню. Иногда у женщин мало или вовсе не выделяется смазка для занятий любовью. Но это вовсе не говорит о том, что женщина не хочет мужчина). Это просто физиология или небольшой сбой. Для этого в помощь гель-смазка. Так же это чудо необходимо для анальных занятий. На днях решили с мужем попробовать гель-смазку от durex с вишнёвым ароматом. Ну что могу сказать?
Приятный аромат вишнёвого варенья
Приятная консистенция
Не липнет
Удобный дозатор
Со своей функцией справилась на отлично. Чтобы получить максимальный эффект нужно использовать небольшое количество, иначе будет липнуть и хлюпать)))
Вообще идеальна для анального секса и классического. Не знаю для чего ее используют в оральном.
Вообщем рекомендую для новых ощущений, запах даёт почувствовать ощущение занятия любовью в Вишнёвом саду). Для разнообразия такая штука должна быть в арсенале любой пары 

IMG_20190908_224821_517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C продукцией бренда Durex знакома не понаслышке. Думаю, что она у многих на слуху, активная реклама по ТВ и в интернете, журналах, газетах, все имеет свои плоды.

При классической интимной близости смазка Durex "сочная вишня" проявил себя весьма неплохо. Расход экономичный. Скольжение от одной капельки геля выходит таким, будто вылили пол флакона обычной смазки.

Гель долго не высыхает на коже, нет необходимости в его повторном нанесении. Аромат не напрягает, пресловутую классическую вишню практически не ощущаю в процессе, не отвлекает, не раздражает.

Думаю, что "сочная вишня" хороший вариант для использования в случае если имеются проблемы с выработкой естественной смазки и дискомфорт во время интимной близости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×