Перейти к содержанию
Majente

Кулич "Пасхальный кекс" Венский Цех

Рекомендуемые сообщения

Август - самое время поговорить о куличах :D Но про этот надо рассказать, потому что очень вкусный, просто тает во рту. По крайней мере, большой. Предлагается в двух весовых категориях, есть большой - 700 грамм, и малый - 280 грамм. Продаётся в красочных картонных коробках с ручками, чтобы нести из магазина домой.

kulich1.thumb.jpg.0e27e4135ca8232aee4bc9355011a8e6.jpg

Очень приятное тесто, плотное, мягкое, в меру пропитанное, довольно сладкое, т.к. продукт позиционируется как кекс, всё-таки, но всё в пределах разумного. Не пожалели изюма и цукатов. Сверху приличный слой сахарной глазури и украшения из цукатов. Выглядит очень мило, празднично.

kulich2.thumb.jpg.1f5dfdf881bf61eb534a328541f627a3.jpg

Состав не самый прекрасный, но более чем приемлемый для заводского продукта. Лучше многих подобных, где перечислена вся таблица Менделеева. Срок годности - 15 суток, нормально, чтобы успеть реализовать побольше единиц. Не знаю, почему раньше не покупали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето с множеством холодных пасмурных дней- самое время поговорить о вкусных нарядных сладостях. :) Так что спасибо за этот, если так можно выразиться, "винтажный" (условно) отзыв и превосходные фото к нему.

Так все-таки это кулич или скорее кекс? Как-то непонятно.  Ананасных цукатов и изюма действительно не пожалели, вон какое у них порядковое место в списке. Надо еще отметить, что верх кулича оформлен действительно очень привлекательно и коробка подобрана соответствующая, праздничная. В общем, настроение, в котором выполнен этот продукт, действительно "венское".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×