Перейти к содержанию
Majente

Кислотный мист для тела Chupa Chups Fresh Body Mist "Peach Musk"

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Россию пришла линейка корейской косметики "Чупа Чупс". Тот самый, всем знакомый леденец на палочке зажил новой жизнью ;) Бывает и такое. Ассортимент не слишком большой, правда. Меня заинтересовали кислотные мисты для тела. Реклама уверяет, что они обладают целым рядом замечательных свойств и даже сложной композицией, как парфюм. Я взяла на пробу мист с ароматом персика.

bodi1.thumb.jpg.bbe1b0f19caac532e294919864a11c5c.jpg

Цитата

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• AHA-кислоты отшелушивают омертвевшие клетки
• фруктовый комплекс - UV-защита и витамины
• комплекс трав успокаивает кожу
• церамиды увлажняют кожу и усиливают её защитный барьер

КОМПОЗИЦИЯ:

• верхние ноты: персик, яблоко, бергамот, лимон
• срединные ноты: роза, ирис, фиалка, ландыш, фрезия, магнолия
• шлейфовые ноты: мускус, кедр

ПРИМЕНЕНИЕ:

• распылить на кожу тела, не смывать

Флакон небольшой, 50 мл. Запечатан в плёнку, стикер с информацией на русском языке - на плёнке, так что, при распечатывании улетает в мусорное ведро. На кожу средство наносится при помощи распрыскивателя. Мощный, хороший, большая зона покрытия. Можно руками размазывать, инструкция разрешает. Но если нанести много в одно место, долго впитывается и остаётся хоть и лёгкое, но нехорошее ощущение липкости. Мист маслянистый, даже появляется белёсая пенка. Но он увлажняет. Кожа на самом деле становится как будто напитанной.

bodi2.thumb.jpg.860e0a48aa54cf6f9d67f7248d30761f.jpg

Заявленной богатой парфюмерной композиции я не заметила. Как по мне - запах дешёвого ароматического средства для помещений, не понравился вообще, ожидала большего. Но запах этот как-то быстро рассеивается, не мешает. Часа через два нужно возить носом по коже, чтобы уловить его.

Теперь самое главное. Где отшелушивание? И как, теоретически, оно должно происходить, если этим набрызгаться? Кожа начнёт облезать по ночам? Да ну. По-моему, это наглое враньё российских торгашей. В оригинале, на английском, об отшелушивании ничего не написано.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала "расширяться" моя кооперация)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×