Перейти к содержанию
slava77

Двери Самурай

Рекомендуемые сообщения

Всем привет мои дорогие. Сегодня расскажу вам про установку новой входной двери. Совсем недавно запланировал поставить у себя в квартире новую входную дверь и благодаря совету моего знакомого заказ произвел на сайте в компании " Самурай". Выбор на сайте большой но я остановился на входной металической двери Стил. Меня привлек ее интересный дизайн и цена не сильно дорогая по отношению к другим экземплярам. Цена составила 32500 рублей но что мне очень понравилось так это то что монтаж и доставка включены а стоимость. Установили очень быстро, мастера точно знают свою работу.Что касается самой двери по качеству так это то что я могу с уверенностью сказать о качественной звукоизоляции. У меня шумный подъезд, много детей на площадке и наконец то я забыл про постоянные крики. Дверь достаточно толстая но одновременно лёгкая, замки праве а закрывается она практически безумно. В целом мне дверь Самурай Стил очень понравилась. Сервис очень хороший. Я рекомендую вам для установки у себя дома данной двери. Вы совсем не пожалеете.

IMG_8839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×