Перейти к содержанию
nikolaos

Суши-бар "Япона-Матрёна", Пермь

Рекомендуемые сообщения

В нашем регионе работает такое вот заведение с японской кухней.

 

И постольку поскольку я являюсь постоянным клиентом Японы, пишу отзыв. )))

 

post-2570-0-01263300-1389441955_thumb.png

 

Работают они как ON-LINE, так и в OFF-LINE у них имеется несколько точек по городу, куда можно прийти, посидеть и порадовать желудок японской кухней.

 

post-2570-0-84560500-1389441950_thumb.png

 

Впервые я оказался как раз в одном из таких суши-баре от Японы. Мне понравилось, как они приготовили роллы и собу с курицей.

 

post-2570-0-13218400-1389441945_thumb.png

 

После того раза я старался всегда, если вдруг захочется японской кухни, ходить только в Япону-Матрёну.

 

Ну а чуть позже узнал, что у них есть сайт. И доставка осуществляется круглосуточно! Работа 24 часа меня вообще порадовала! Т.к. порой и ночью хочется чего нибудь этакого перекусить, в частности, когда дом полон гостей. )

 

Ещё один приятный момент - это очень разнообразное меню!

 

post-2570-0-90676300-1389441946_thumb.png

 

4 вида роллов (малые, средние, большие и запечённые), суши, сашими, горячие японские блюда, вроде супа с лососем, сабы, харусаме, риса. Так же имеются несколько видов салатов - цезарь, оливье, банзай и мой любимый салат из водорослей чука! )))

 

post-2570-0-82479000-1389441952_thumb.png

 

Конечно же, как и в любом достойном суши баре имеются на выбор несколько сетов из роллов.

Кроме всего этого, есть возможность заказать шашлык и пиццу!!!

 

post-2570-0-00677500-1389441956_thumb.png

 

Что касается доставки. 

За 1,5 года, как я заказываю в Японе, всего один раз мне везли мой заказ 4 часа. Но потом очень извинялись и пояснили, что в тот день никто из курьеров не вышел и у них всего 3 машины работало на наш миллионный город. )

В остальном - доставка была не более 2-х часов. Обычно час с копейками проходил с момента заказа - и я уже наслаждаюсь вкуснейшими роллами. )))

 

В общем для всех, кто будет сталкиваться с этой конторой - даю самые лучшие рекомендации в её адрес! И надеюсь, что ещё долго Япона-Матрёна будет радовать своих клиентов вкусной и качественной продукцией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×