Перейти к содержанию
nikolaos

Широко функциональный сайт - SEO sprint.

Рекомендуемые сообщения

Попался на глаза баннер этого сайта. И я решил написать отзыв об этом ресурсе.

 

Я сотрудничал с ним пару лет назад. Мы с другом тогда пробовали продвигать тему с созданием сайтов. И для рекламы нашего сайта использовали именно SEO sprint.

 

post-2570-0-46009700-1389438692_thumb.png

 

Сайт существует уже очень давно. И заработал себе только положительную репутацию.

 

Я написал в названии темы "широко функциональный", т.к. сайт предоставляет весьма широкий спектр возможностей.

 

1.Это и площадка для рекламодателей (как я, собственно, и использовал этот сайт).

 

2.Так же, люди, которые ищут доход в сети легко смогут с помощью SEO sprint заработать в сети свои первые деньги, не имея никаких дополнительных навыков. Можно кликать, выполнять задание, читать оплачиваемые письма и ещё много разных возможностей для дохода предоставляет этот ресурс.

 

3. Люди специализирующиеся на написании статей легко смогут найти там себе как просто подработку, так и выйти на постоянных заказчиков.

 

По заработку на сайте не многое могу рассказать, т.к. особо не кликал сам. ))) Но знакомая девушка работает с этим сайтом и выводит деньги постоянно. Доход, конечно, не большой. Но оплатить телефон и интернет позволяет вполне!

 

Ну а что касается подачи рекламы - тут мне есть о чём рассказать! Начну со стоимости. реклама действительно не дорогая по сравнению с тем же яндекс директ.

 

post-2570-0-97406700-1389438692_thumb.png

 

Кроме того, можно выбрать несколько вариантов рекламы - это во первых! Можно настроить категорию тех, кто будет видеть рекламу, т.е. географическое место расположение, пол, возраст и т.п - это во вторых! Ну и возможность оплатить рекламу несколькими способами, что тоже весьма удобно - это в третьих!

 

В общем могу сделать однозначный вывод - сайт достойный! Руководство уже не первый год поддерживает свою репутацию! 

И если у Вас встанет вопрос - можно ли с этим сайтом работать и доверять ему - однозначно да!!! По крайней мере в качестве рекламной площадки он меня полностью устроил!

Адрес сайта, дабы не искать в интернете, пользуйтесь, не пожалеете -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо вам за такой объемный отзыв о сайте СеоСпринт. Могу сказать вам, что а этом сайте я была как в качестве рабочего, так и в качестве заказчика. Действительно, сайт достойный и ему уже не первый год. Доход правда не очень большой в день, около ста-стапятидесяти рублей в день выходит, но если быть в роли заказчика, то ваш заказ выполнят во время. Рефбек также есть, программа реферальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×