Перейти к содержанию
Валюша

Автомобиль nissan primera p11

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток!!!!Хочу с вами поделится впечатлениями от своей машины которую приобрела буквально около года назад,вы знаете это конечно не феррари.. но машина отличная, и была бы рада если бы вы тоже поделились каким нибудь впечатлением об машине Nissan Primera P11  !!!!

Покупку совершала вместе со своим мужем , он немного но понимает что к чему,итак когда мы ее брали надо было по мимо прочих действий (то есть документы и т. д. и т. п) надо поменять масло , фильтр и конечно заправить,сделали Т.О. все нормально.Конечно боялась что будет часто ломаться , деньги на запчасти как на ветер, но... не тут то было (тфю тфю тфю)! За последнее время только меняла масло и топленный фильтр.

Машина очень комфортная легкая в управлении , мало ест  ( 5.5 л/100км если на шоссе , если в городе то  конечно более 8.4 л/100км) Согласитесь не много!!

 

Характеристика

Система питания---------------Дизель

В наличии Турбонаддув

Привод-----------------------------Передний

Усилитель руля-----------------Гидроусилитель

Передние тормоза------------Дисковые

Задние тормоза----------------Барабанные

Объем топливного бака-----60

Время разгона (0-100 км/ч)----14 c

Максимальная скорость----175 км/ч

Количество дверей------------5

Тип кузова------------------------Хэтчбек

И объем  багажника вполне вместительный 1357 л

Кто хочет не дорого и с комфортом то это машина подходит именно вам  сама знаю!!!

Когда ты за рулем и едиш куда то то не надо  беспокоится что что то может поломаться по дороге !

Просто наслаждаешься поездкой , легкостью и комфортом ,машина просто огонь , и главное остается просто хорошее впечатление от такого авто))  

Мне машина Nissan Primera P11 liftbask очень очень понравилась!!!!!

 

post-2983-0-43319800-1389270676_thumb.jpg

post-2983-0-65139400-1389270680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, компания Nissan может производить более привлекательные авто, как-то прям глаз отталкивает внешний вид данной машины. Но, панель приборов, которая уже изнутри исходит, она довольно привлекательна, и думаю вы со мной согласитесь. Разносторонний транспорт такой, на первый взгляд не очень, а как присядешь за руль, так сразу хочется купить. В общем, можно массу предложений создать на тему того, что данная марка не очень красивая, но для того, кто желает просто передвигаться, при этом в комфортном салоне, но не хочет тратить денег много, она, как я считаю, просто идеальна. В любом случае, мне кажется, что она хорошая.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая испанской сборки с 2х литровым бензиновым мотором - оч хорошая машина, за год эксплуатации (брал б/у) машинка не разу не подвела, ваще не ломалась! Только масло, фильтры и колодки. Очень плавный ход, хороший разгон и динамика, если кто то хочет купить такую, берите и не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×