Перейти к содержанию
AsiaSvetlova

Дневной крем Pharma Hyaluron

Рекомендуемые сообщения

Люблю косметику Pharma Hyaluron. И дневной крем покупаю уже не первый раз. И этот крем меня еще ни разу не разочаровал. Результатом довольна. У меня кожа склонна к сухости и я не люблю чувство стянутости, которое бывает утром, после умывания. Но после нанесения этого крема, сухость уходит и увлажненной кожа остается почти в течение всего дня. Мне вообще трудно найти крем. Или я сильно требовательная или мне не везет на крема. Постоянно попадаются какие-то жирные, от которых ощущение, что на лице маска или липкость. А это крем мне подошел по всем параметрам. Крем хорошо впитывается, можно использовать под макияж.

крем дневной.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крем для лета. Легкий, быстро впитывается, отлично подходит как база под макияж. С ним летом комфортно. А зимой хочу попробовать его применять в комплексе с сывороткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этот крем. Он один из моих самых любимых средств. Это дневной крем для сухой кожи и он реально здорово увлажняет и питает. А также крем неплохо подходит в качестве базы под макияж и это тоже классно, что не надо отдельно заморачиваться с базой. Флакон крема имеет дозатор, что тоже считаю замечательной идеей, так как можно на палец выдавить нужное количество крема, мне хватает одного нажатия, а остальное останется во флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое оно для моей сухой, обезвоженной кожи! Что самое прикольное, что в юности мучилась от жирной кожи, а после 35 кожа стала сохнуть и пришлось уже искать крем для увлажнения. Этот крем меня ни разу не подвел, ни зимой, ни летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×