Перейти к содержанию
AsiaSvetlova

Сыворотка для лица Pharma Hyaluron «Восстановление»

Рекомендуемые сообщения

Такая сыворотка отлично подойдет любой коже, и моя зрелая кожа не исключение. У меня она не просто зрелая, а еще склонная к шелушению и покраснению, т.е. чувствительная. Мне сыворотка «Восстановление» нравится. Тут без замечаний. Раньше пользовалась ею по утрам, а сейчас поняла, что у меня лучший эффект достигается, если наносить ее перед сном. Сыворотка имеет приятный запах, но после нанесения он выветривается, по густоте она не густая, но и не жидкая. На свое личико после применения сыворотки приятно смотреть. Кожа гладенькая, ухоженная, выглядит моложе, чем есть на самом деле.

Восстановление.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание сыворотки гласило: «Входящий в состав пантенол способствует регенерации клеток кожи, быстро устраняя раздражения и покраснения.» Я прочитала и решила, что надо брать. Производитель свои обещания сдержал. Сыворотка сделала кожу увлажненной, гладкой и прошли раздражения, которые часто появлялись от сухости кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Конечно подбор уходового средства –это индивидуально. Но мой отзыв про сыворотку Восстановление будет положительный. Состав, эффект, дизайн упаковки – все отлично. Увлажнение превосходное, кожа становится более плотной, тонус чувствуется и моя чувствительная сухая кожа чувствует себя комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×