Перейти к содержанию
Arabeska

Овощная смесь "Овощной квартет" Hortex

Рекомендуемые сообщения

Приехали с дачи..., хочется кушать... Что приготовить по-быстрому? В морозильнике обнаружились пельмени и эта овощная смесь. Решено было из этих продуктов сварить "скорый" супчик.

Яркий пакет, в котором все "без ГМО" и "сделано в России". Хм... почему "сделано", а не, например, выращено?

1.thumb.jpg.54a9a2b4e4b432587131056e6422ea77.jpg

Смесь состоит из двух видов капусты (цветной и брокколи), стручковой фасоли и моркови. При чем, соотношение количества овощей может быть разным.

2.thumb.jpg.eee9a02b4e1b3efa3c54b8fdab7b326e.jpg

Я когда это прочитала, подумала, что больше всего будет моркови. Но мне повезло, т. к. всех овощей приблизительно поровну. Для меня многовато оказалось брокколи, т. к. я ее не люблю.

3.thumb.jpg.f38e6bf3ce0608931cffc58062e92d5d.jpg

В кипящую воду забросила пельмешки. Через 5 минут после их закипания добавила в кастрюлю содержимое пакета, посолила своей любимой "вкусной солью", добавила приправу и поварила еще 10 минут. Получился вкусный легкий суп, ароматный и сытный. Было бы чуть больше времени, можно было добавить картошечки.

Так что, "Овощной квартет" Хортекс можно использовать не только как овощной гарнир, но и как заправку для любого супа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×