Перейти к содержанию
paganini

Монитор LG W1952TQ-WF

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе новый монитор в магазине , и хочу поделится впечатлением с вами!!!

модель навивается  

LG W1952TQ LCD

И вы знаете совсем не жалею о покупке !!! много видов много фирм , но именно он мне припал так сказать до души , и цена приемлемая и качество отличное , что еще можно сказать... чтоб хотите с экономить и не пожалеть, то этот монитор как раз для этого и создан!!!!

Характеристика :

 

производитель---LG

модель---W1952TQ-WF

Цвета, использованные в оформлении---Белый, черный

Языки меню монитора/телевизора---Русский, и не только!

Комплект поставки---Кабель питания, кабель VGA, кабель DVI, CD-диск

Яркость матрицы---300 кд/м2 (что не мало важно)

Контрастность LCD-матрицы---10000:1 DFC (Digital Fine Contrast)

Профили коррекции изображения---Режим динамической контрастности, режим динамической цветокоррекции

Разрешение экрана---1440 x 900

 

Можно регулировать положение экрана под углом -5° ~ 20°

Вес монитора не очень и тяжёлый всего всего около 3 кг. а точнее 3.9 кг кг, согласитесь мизер !

пользуюсь я монитором с большим удовольствием !

Во первых очень четкое изображение , во вторых очень динамично, производится авто сглаживание картинки , меня поражает цвета-гамма в этом мониторе ,очень очень приятно смотреть на нем фильмы играть в разные игры, особенно когда много красок то просто хочется смотреть и смотреть, Четкость , яркость , цветовая гамма , тени ,просто на высоком уровне.

По обещать могу точно что после просмотра то ли фильма  или особенно игрушки на пример стрелялки где много цветов ,то останетесь в хорошем впечатлении как я!!!! 

post-2980-0-68557300-1389185766_thumb.jpg

post-2980-0-53673100-1389185771_thumb.jpg

post-2980-0-54389000-1389185777_thumb.jpg

post-2980-0-75875600-1389185781_thumb.jpg

Изменено пользователем paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй оставлю свой положительный отзыв об этой модели монитора. Во-первых при просмотре под углом в шестьдесят градусов не было замечено никаких мерцаний яркости. Во-вторых, очень четкая картинка, при просмотре фильмов вы сможете заметить всю насыщенность. Хорошая панель настроек, ее можно производить как в автоматический режим, так и подстраивать индивидуально для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я ещё в школе учился, подобной цифровой продукцией весь кабинет информатики был завален, да и сейчас там ничего не поменялось с тех пор, как мне кажется. И именно в школе я и успел ознакомиться с этим ноутбуком, причём с разных вариантов, там же и много было, одинаковых. Мне они понравились, хотя я тогда ещё не особо-то и рубил в такой промышленности, теперь получше разбираюсь, поэтому и отмечаю, что он действительно хорош. Помимо всего прочего, хочу отметить что он на вид простоват, но это его и не портит, так как тут имеет место тот самый момент, когда простота красит даже. У меня были мысли приобрести себе такой, но что-то не решился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже точно такой же монитор. Но сейчас настолько всё быстро развивается, что 19 дюймов уже маловато стало. Нужно покупать или на 27 или на 29 дюймов. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 14:24, dar777 сказал:

У меня тоже точно такой же монитор. Но сейчас настолько всё быстро развивается, что 19 дюймов уже маловато стало. Нужно покупать или на 27 или на 29 дюймов. Я так думаю.

27, не пожалеете. я долго выбирал, остановился на 27 и очень доволен. еще зависит от вашего рабочего места - насколько далеко сидите от монитора. если примерно до 1 м, то 27 максимум, иначе будет слишком большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный монитор ни разу за 5 лет не капризничал. Качество изображения отменное. Можно смотреть (и при этом видеть) под любым углом. Монитор не шатается, даже когда касаешься его. Никакой зернистости. Цветопередача отличная. В общем, подкопаться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный, качественный и надежный монитор. Изображение не преломляется, картинка качественно смотрится, не устают глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×