Перейти к содержанию
NatalkaF

Фунгицид Превикур Энерджи

Рекомендуемые сообщения

Любой дачник знает, как важно обрабатывать растения фунгицидами и инсектицидами, потому что это позволяет избавиться от вредителей, вылечить некоторые болезни и даже улучшить рост. Превикур Энерджи я обычно применяю для огурцов и томатов, чтобы избавиться от гнили, причем сначала делаю это сразу после посадки семян. через пару недель можно повторить полив. Вообще можно применять фунгицид каждые две недели, защиты хватает как раз на этот срок.

Причем само по себе само по себе средство вполне безопасно и овощи можно кушать уже через день после полива. Кстати, для других овощей, ягод, цветов средство тоже можно применять.1557414600.thumb.jpg.7fc525cf2b3053e52b67ef755536af52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад муж привёз саженцы крыжовника и смородины. Я заметила, что корни у пары кустов поражены гнилью. Сразу купила Превикур, так как уже приходилось с ним работать и эффективность свою он уже доказал. После обработки не стала высаживать саженцы сразу, только прикопала землёй корни, чтобы убедиться, что болезнь отступила. Вот сегодня проверила корни, новых поражений нет, выглядят полностью здоровыми и крепкими. Как всегда Превикур не подвёл, поэтому могу его рекомендовать к применению. Стоит, мне кажется, совсем недорого, учитывая замечательный результат и простоту применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с этими отзывами. Мне превикур помог в борьбе с фитофторой. При этом, он еще и урожайность растений повышает, так как обладает стимулирующими свойствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Превикур - это очень качественное средство. У меня огород возле дома, в котором постоянно помидоры болели фитофторой. Но как только я в один год начал для профилактики обрабатывать Преивикуром, она почти полностью пропала. а потом и совсем ее не стало

Изменено пользователем Oleg_1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×