Перейти к содержанию
Kotowassia

Отзывы о форуме otovarah.ru

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме оставлять свой отзыв о форуме. Не путать с оплаченным отзывом за товар.

 

Пролистав форум, остались только положительные впечатления. Видно, Admin переживает за свой форум. Он не просто отвечает на сообщения, он еще пытается понятно объяснить для непонтливых, например как я.

 

Пожелания тем, кто пришел на форум заработать, но у вас что-то не получилось. Не отчаивайтесь. У вас всё получится! Пообщавшись на форуме поймете как надо правильно сделать.

 

Спасибо за форум. :ok:  

Удачи всем!!! :roze:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и хочу добавить, что оставлять не только отзывы об этом форуме, но и ссылки на те места, где вы рассказываете об этом форуме.

Каждый раз можно очередную ссылку не делать отдельным постом, а редактировать свой, так сказать, именной пост. ;)  Вот, как например, этот мой. Другие пользователи, которым тоже нравится этот форум, могут пройти по этим ссылкам и присоединиться там в темах, высказав свое мнение.

 

А о форуме нашем, что много говорить? От себя замечу - не нравился бы, давно уже ушла бы. Ан нет, наоборот, рассталась с другим ресурсом, на котором отдыхала, потому что этот мне больше по душе пришелся. Если бы не кучи заданий, с удовольствием бы проводила здесь все свободное время. А тем, кто пришел сюда ради подработки, могу сказать, что более адекватного и уютного места вряд ли найдете, ребята. ПишИте хорошие отзывы, не ленитесь фотки добавлять. Сами же, наверное, когда ищите о чем-нибудь инфу, больше доверяете тем отзывам, в которых есть домашние фотографии. А администрация наша вас за это похвалит дополнительной денежкой :113:

 

1)

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я работал на разных сайтах отзывов. Только здесь решил остаться. Все пока ровно и вовремя. Поддержка реагирует быстро и отвечает на все вопросы. К сожалению, не часто удается заходить на форум - работа, как называют, оффлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×