Перейти к содержанию
Majente

Чай чёрный Nadin "Прикосновение весны" с ароматом груши и бисквита

Рекомендуемые сообщения

Чай упакован в красивую жестяную банку, содержимого немного, всего 50 грамм, но и цена невысокая - где-то до 140 рублей. Приятный маленький презент. Вполне возможно, что продаётся и в обычной картонной упаковке. В чем подвох - чай неизвестного происхождения, мелкий, качество невысокое.

chay1.thumb.jpg.53fe06a916e085140950262aeb4533ae.jpg

Груша и бисквит вынесены в заголовок, однако, это маркетинговый ход - на самом деле это только соответствующие ароматизаторы. Из натурсырья имеются изюм, кусочки яблок, листья брусники, лепестки подсолнечника.

chay2.thumb.jpg.31708ec9d6f0f37f9b2ed12c29e75e9c.jpg

Всё это добро видно невооружённым глазом. Яблоки при заваривании разбухают, плавают, но на вкус никакие, к сожалению. Заварка очень слабенькая, что мне не понравилась - я люблю покрепче - но это было ожидаемо, любители мягкого вкуса, наверно, как раз будут довольны.

chay3.thumb.jpg.c02a8cf95735b2740ff8e234e920ab78.jpg

В данном случае, мне неясно, что даёт цвет при такой слабой заварке. Но не буду придираться. Груша и бисквит дают лёгкий аромат, во вкусе чувствуется ненавязчивый цветочный подтон. В итоге вкус кажется деликатным и приятным, хотя и весьма слабовыраженный. Фруктовой феерии ждать не стоит. Без восторга, но пить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×