Перейти к содержанию
Torishtern

Туалетная бумага Biocos

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими восторгами по поводу качества туалетной бумаги Биокос. Раньше никогда не думала, что за такую цену можно приобрести изделие с превосходными свойствами, а Биокос разбил все мои стереотипы! Отличная туалетная бумага! Прочная, экономичная, с приятной текстурой - у нас и дети ей пользуются, никаких раздражений! Закупаюсь сразу крупными партиями - и выгоднее, и удобнее!

post-3961-0-15959500-1453500323.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими восторгами по поводу качества туалетной бумаги Биокос.  Раньше никогда не думала, что за такую цену можно приобрести изделие с превосходными свойствами, а Биокос разбил все мои стереотипы! Отличная туалетная бумага! Прочная, экономичная, с приятной текстурой - у нас и дети ей пользуются, никаких раздражений! Закупаюсь сразу крупными партиями  - и выгоднее, и удобнее!

Я с вами абсолютно согласна. Раньше тоже брали обычную бумагу от компании Biocos, но потом у них появилась новинка – влажная туалетная бумага и мы перешли на нее. У нас в семье как раз малыш появился, и это изделие для нас стало вообще незаменимым. Берем с собой и в путешествия, и в долгие поездки, и при выездах на природу. А еще мне очень нравятся влажные салфетки Биокос для всей семьи – хватает их надолго и стоят они совсем недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пользуюсь продукцией «BioCos», и очень уважаю дело этой компании. Они производят гипоаллергенные салфетки и прочие предметы гигиены для самых маленьких. У моего сына очень чувствительная кожа, и поэтому обычные влажные салфетки часто становились причиной ужасной аллергии. Все, кроме тех, которые производит компания «BioCos». Сейчас пользуемся гигиеническими средствами именно от этой фирмы, и очень довольны результатом. Плюс, эти товары стоят очень недорого, и это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей матери бронхиальная астма и острая чувствительность к искусственным ароматическим добавкам. В этой связи, предметы гигиены должны либо не пахнуть никак, либо пахнуть нейтрально. В случае с «BioCos», мама не ощущает какого-либо дискомфорта и спокойно пользуется продукцией компании. Это действительно круто, поскольку найти влажные салфетки или мягкую туалетную бумагу без запаха практически невозможно, а тут и запах есть, и мама чувствует себя хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×