Перейти к содержанию
Мельник Игорь

Газгольдеры от Газэнерго

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь на помощь форумчан. Я в прошлом году достроил себе дачный дом. Зимой топиться углем и дровами – не айс. Хочу ставить газгольдер. Нашел сайт gasenergo.ru, вроде все норм. Но сомнения все таки присутствуют... Подскажите, стоит иметь дело с этой компанией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная компания . Выбор газгольдеров большой, цены адекватные, газ привозят зимой нормальный. Ну и установка газгольдера нереально быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего сомнения? Я например ничего плохого об этой фирме не слышал. Оборудование используют проверенное. Ну и мой собственный опыт подтверждает, что с ними можно иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мельник Игорь какая вам помощь нужна? Газэнерго работают восьмой год на рынке, о своей репутации заботятся. Я у них ставил газовое оборудование, соседи ставили – все довольны. Просто фирма работает в такой теме, где слажать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту иметь дело с ними однозначно стоит. У них и цены более-менее адекватные, и оборудование хорошее и отношение к клиентам нормальное. Во всяком случае я остался доволен – все обещания они выполнили. Придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не парились, просто два года назад нашли сайт газэнерго в инете. Цены показались нормальные. Поэтому мы и заказали газгольдер у них. Фирма производит серьезное впечатление и сервисом, и тем, что газовозы у них современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работой Газэнерго доволен. Все сделали в один день, по уму. У меня брат в газовых сетях работает, пришел решил попридираться- но не нашел к чему. Сказал все сделано как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго выбирал куда обратиться, но в результате именно они мне поставили газгольдер. Важнее на мой взгляд правильно рассчитать объем емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отписался, у меня уже голова кругом идет от всей этой затеи..Думаю буду на днях заказывать установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели еще  никто из форучан сам не подключал себе газгольдер у фирмы Газэнерго? Ребята тут отписались какими то общими фразами. Хотелось бы чтоб кто-то рассказал из своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ставил газгольдер год назад у них. Все сотрудники адекватные – от инженеров до монтажников. Работают быстро и качественно. Свои обязательства выполняют. Газгольдер работает как часы. Ставят за день – это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная фирма, тут ребята все правильно сказали. Все делают как положено. Цена и на монтаж была нормальная – щаз не знаю. И газ возят нормальный, не бодяжат. Ну что еще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я сам себя извел сомнениями, для меня деньги немаленькие. Но пошел таки к ним в офис. Там поговорил с менеджером и техническим спецом – как-то почувствовал все будет норм. Заказал, оплатил – приехали, поставили. Сижу в тепле, морозы не страшны. Доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мельник Игорь ну вот и скажите, оно стоило того, чтоб себе мосх мучить? Считай три месяца отравляли свою жизнь сомнениями. А ведь вам все говорили, что фирма нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marinella , да чивоужтам. Нормальный процесс, учитывая, что у нас кидают на каждом шагу, людям свойственно сомневаться. Да и компания хорошая, пусть ей будет хоть такая бесплатная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MisterNop  ну кидают то кидают, но про Газэнерго ничего плохого не слышно. Хвалят только клиенты. А сами себя не расхваливают. Так и люди себя часто ведут, роботун, умница, а скромный. А тут не понимаю – это ж бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брату двоюродному посоветовал их – тоже в сомнениях был. А как они приехали к нему и поработали – за день газ в доме, он в шоке. Дурак говорит, что сомневался, да ждал пока сеть подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассник - по газу специалист посмотрел по моей просьбе как подключили газгольдер и все такое. Сказал, все сделано как положено, могу спасть спокойно. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MisterNop рекламу вы фирме сделали хорошую. И я вам благодарен. Я обратился к ним в конце октября, все сделали в один момент. Как в сказке - никаких денег не жалко. Если б все так работали у нас бы коммунизм был бы))) или капитализьм с человеческим лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка вы загнули! Лишь бы не бюрократизьм! Я вот думаю, почему Газэнерго работает быстро? – потому что лишней бюрократии практически нет никакой. И люди работать умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MisterNop думаю дело еще и в отношении Газэнерго к делу и к людям. Отец рассказывал, что в советское время так было у некоторых коммунистов на производстве – живи и давай жить другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ знаете, что потрясло больше всего. ЗДЕСЬ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!!!!  Честно говоря уже отвык от этого. Сейчас везде наровят тебе обмануть, вытащить из тебя побольлше кровно заработанных, а здесь реально предлагают и советуют сэкономить. Спасибо за человеческое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив молодой, а опыт потрясающий. Я часто встречаю, что молодежь на два шага вперед просчитать не может, а тут подход основательный и грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marinella Да все просто. У них же ответственность большая, поэтому все делают качественно. Ставить газовое оборудование это не кухни из ДСП делать, тут повышенный уровень опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uniq , дело не только в ответственности. Видно, что люди понимают, что хорошо их клиентам – хорошо будет и их команде. Работают ан перспективу. Я была у них на сайте, новая услуга появилась – установка системы отолпения. Развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×