Перейти к содержанию
Olyawhite795

Курсы Like Центр

Рекомендуемые сообщения

Была на Поколение от Like центра. Пошла на тренинг потому что давно хотела начать свое дело, но не хватало знаний и энергии. Аяз и его спикеры несомнено заряжают и доносят хорошие вещи, поэтому послушать его советую. К тому же на тренинге можно завести профессиональные знакомства. Они вам пригодятся в бизнесе. Для меня Поколение стало ярким мероприятием. Узнала много полезной информации по бизнесу. После мероприятия наконец-то встала с дивана и начала действовать. Завтра открытие моего магазина. Пожелайте мне удачи!

Screenshot_2976.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что тут про Likе центр уже писали, и я решила высказать по поводу их другого курса, который называется "Скорость".
Название уже как бы само говорит за себя, что тормозить времени не будет, что надо брать и действовать. Действовать не просто так, действовать целенаправленно, понимать куда и зачем, для чего ваше движение и как его ускорить.
У меня свой маленький магазин цветов в городе, всегда не хватало идеи и уверенности для новых горизонтов, после этого курса я как на крыльях летаю. Кому нужна информационная и мотивационная подпитка, то вам сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь в декрете начала делать шугаринг на дому. Сначала относилась к этому как к увлечению, но когда клиентская база увеличилась до 50 человек, задумалась об открытие собственного дела. В этом я мало что понимала, поэтому отправилась на бизнес-тренинг Поколение. Еще раз повторюсь цель для меня была запустить бизнес. На тренинге я проработала свою идею и нишу, далее узнала фишки приема сотрудников, и приемы увеличения прибыли. Тренинг был всего 2 дня. Помог ли мне он? Очень! После тренинга уже через месяц я открыла свой салон. Трудилось в нем в начале только 2 человека, зато теперь нас уже 5! Ту информацию, что я услышала на тренинге я до сих пор применяю в своем бизнесе, и он растет! Я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льют воду и только. Посмотрите канал Пограничник на Ютубе об этих инфоциганах и их курсах и тренингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем оценивать качество оказываемых услуг каждого из подобных скрыто рекламируемых на данном форуме «заведений», могу лишь сказать одно, что люди зачем-то учатся годами, вместо того, чтобы прослушать двухдневные курсы...

А перед чтением подобных статей могу лишь посоветовать для начала получить какую-нибудь специальность, хоть столяра-краснодеревщика или слесаря-сантехника, тогда эпиляцию сможете и сами себе сделать, а уж, если в салоне красоты вдруг прорвёт трубы, то ребятам придётся здорово раскошелиться, возиться с нечистотами стоит в разы дороже, чем сделать маникюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×