Перейти к содержанию
Majente

Шампунь Евро Лайн Косметикс "Интенсив-уход"

Рекомендуемые сообщения

На этот шампунь позарилась от безысходности, так как не смогла найти какой-нибудь привычный, уже испытанный. У меня волосы пористые, пушащиеся, завивающиеся, чем попало мыть ни в коем случае нельзя, иначе на голове будет веник. А здесь обещано снижение пористости и даже эффект ламинирования, хотя верится с трудом) Но есть надежда, что волосы будут послушными, блестящими, легко расчешутся.

shamp1.thumb.jpg.3630d008c316622367264799d94870b3.jpg

shamp2.thumb.jpg.2e6ac64ce663f7644c97561dd9fe6f02.jpg

Объём большой, 500 мл, но радоваться нечему: шампунь жидковатый и расход совсем не экономичен. Нормально вспениться он смог только с третьей (!!!) попытки. Я понимаю, конечно, что сейчас лето, летит пыль, волосы пачкаются, но чтобы трижды намыливать и смывать - это что-то с чем-то.

IMG_20190730_050618.thumb.jpg.d8154c64e3de89e4f131db801b248262.jpg

После применения этого чуда-средства волосы скрипят, промыты, вроде, вполне хорошо. Но наощупь неприятные, жёсткие, сухие и спутанные. С помощью бальзама удалось подправить ситуацию, но как я потом расчёсывалась - это ужас. После полного высыхания на голове образовался хаос. Волосы какие-то тусклые, как будто несвежие, и царит тотальный разброд, каждый волос живёт своей отдельной жизнью. Здравствуй, веник. Так что, вряд ли я ещё когда-нибудь стану покупать средства для волос от "Евро Лайн Косметикс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×