Перейти к содержанию
DIVA

Гель Заживин 911 Твинс Тэк

Рекомендуемые сообщения

Гелем для ног от трещин в ступнях и пятках "Заживин 911" я начала пользоваться только этим летом, но уже успела оценить его эффективность. Летом нося открытую обувь, наши ступни подвержены более негативному воздействию. Кожа на моих ступнях больше всего страдает именно в это время года. Она становится сухой и грубой, появляются трещины и натоптыши. Скажу вам честно ванночки, использованием пензы давали только временный результат. 

В аптеке мне предложили попробовать недорогой, но как уверял фармацевт, эффективный гель для ног. Понравился его состав, решила купить попробовать. Из прочитанной аннотации поняла, что его активный растительный комплекс в сочетании с аллантоином и витамином F хорошо стимулируют регенерацию клеток кожи. Правда стоимость немного смутила, уж слишком бюджетная, но я ничего не потеряла. Гель на первый взгляд казался вполне обычным. Приятный запах, легко наносился и быстро впитывался. Но уже после первой недели его применения, кожа на ступнях стала действительно намного мягче и эластичней. Пропала сухость и мелкие трещинки, а более крупные стали не такие болезненные. Продолжая мазать свои пяточки каждый день в течение месяца, была поражена результатами, мои пяточки стала очень мягкими и гладкими,  мне понравилось. Так что теперь использую его на ровне со своим ежедневным кремом для ног.

2019-07-30_00-07-55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время много разных кремов испробовала, в том числе и этот. Но помог мне только Уродерм. С его помощью удалось убрать натоптыши буквально за три процедуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×