Перейти к содержанию
tasj

Суши хата - доставка и качество супер(Киев)

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что такое суши и роллы знают многие, и не раз их ели. Кто-то готовит сам, а кто-то посещает специальные места, чтобы полакомиться японской кухней. 

Обычно, летом на выходные, я с мужем еду за город, на дачу, но в один из жарких летних выходных, мы решили отдохнуть на нашем озере. Там есть два пляжа, а вокруг озера много мест для проведения отдыха. Вот, и решили взять подстилку, закусочку, к закусочке и отдохнуть где-нибудь на просторе Тельбина. Захотелось мне суши или роллы, но  ехать куда-то желания не было. Решили заказать через интернет. Сделали заявку, нам перезвонили и уточнили заказ. Пока я готовила салаты, их уже и доставили(минут за сорок).

Доставка была бесплатной, так как заказ наш обошелся свыше 200 грн.. Курьер был очень вежливым и улыбчивым(ну, как не дать чаевые?). Понравилась услуга расчета, рассчитались карточкой, что очень удобно. На мое удивление, сами роллы были крупные, аккуратные и не разваливались. А на вкус очень нежные и вкусные. Чувствуется, что рыба и остальные ингредиенты свежие.

Под прекрасное настроение и удовлетворения желания роллы были как раз кстати. Конечно же, они съелись в первую очередь, а уже потом к вечеру ушли и салаты.

Bez_nazvaniya_-_2019-07-26T190951_558.thumb.png.1c617f1f22faa040e508fcd189b082d4.png

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×