Перейти к содержанию
Majente

Пельмени Сибирская Коллекция Дампл'С "Бекон и Картофель"

Рекомендуемые сообщения

В продаже появились вот такие любопытные полуфабрикаты от ООО "Щёлковский МПК" - кулинарные изделия в тесте мясосодержащие замороженные. На ценнике в "Дикси" почему-то значилось, что с беконом и картофелем - это снеки, а с мясом - это пельмени. Цена за 150 грамм - 157 рублей, что кажется совершенно неадекватным. Но отдавали со скидкой 70% за 47 рублей, вот и стало интересно, что это за "дамплс" такой.

IMG_20190723_184559.thumb.jpg.e33f380aa70261d8992161ee20e972f6.jpg

Это и не снеки, и не пельмени, а нечто неопределённое. В бумажном стакане лежат неровные шарики из теста. По инструкции необходимо разогреть в микроволновой печи 2 минуты. Прилагается маленькая пластиковая вилочка, чтобы можно было перекусить на рабочем месте. Задумка хорошая, но вряд ли я это буду покупать ещё раз.

IMG_20190723_185618.thumb.jpg.5d78685fce38b1cedcbc93123646076e.jpg

Тесто сухое и какое-то кляклое, как у старого эклера. Внутри пюре из варёного картофеля, обещанного мяса обнаружить не удалось, хотя его лёгкий запах и привкус присутствовал. Невкусно, не появляется нормальногл ощущения сытости. Подойдёт в качестве лёгкой закуски к пиву, разве что, или для перекуса, пока готовится ужин, если терпеть совсем невмоготу. Но лучше уж съесть бутерброд, вкуснее и дешевле. Рекомендовать не могу при всем желании. Возможно, будет лучше, если обжарить на сковороде, но я пас, пусть теперь экспериментируют другие, если есть желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×