Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Препарат против мигрени

33f8580ccc0feb44f140002d1e6dacd5.jpg

Всем привет! Для меня этот препарат единственное спасение от личного ада,под названием мигрень. Мигрень не просто головная боль, когда могут помочь обычные обезболивающие. Это ужас, который не описать словами. И меня наверное поймут только те, кто сам сталкивался с ней. Совсем избавиться от нее нельзя, а можно только купировать приступы,подобрав нужное лекарство. Я сразу принимаю мигрепам,как начинаются первые звоночки, у меня начинается ноющая боль в области бровей. через минут 40-50 я даже не вспоминаю о приступах,боль исчезает бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мигрень Львовна на цепи! Достоинства- избавляет как от всякой боли, так и от сопутствующиx симптомов. Недостатки- нет. Отзыв- Мигрень Львовна на цепи- такой ответ для меня стал возможен сейчас, только когда я нашла наконец препарат, снимающий все симптомы и боль полностью, а именно Мигрепам. Дала мне его наша новая сотрудница на работе, когда у меня начался очередной приступ. То, насколько быстро он мне помог, даже шокировало.На место стихающий резкой боли пришла тупая, все так же по одной стороне головы и стала плавно проходить. Если резкая, пульсирующая уже в первые полчаса прошла, то все остальные проявления, включая тошноту, исчезли полностью в течении часа с момента приема таблетки! Сразу же побежала на прием к врачу за назначением Мигрепама. Принимая при приступах этот препарат, заметила, что возникать они стали гораздо реже. Вернее, приступов, как таковых, уже и нет, потому что я не даю им разыграться и сразу "глушу" таблеткой. Жить теперь стало намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×