Перейти к содержанию
LisaOL

Коляска Noordline Beatrice

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв для мам, предпочитающих классику: наша коляска Noordline beatrice на классической раме, с большими надувными колесами и проходимостью, как у танка

zv1yulvgs-1.thumb.jpg.09c00da954c3286e6e48b79303ad14c0.jpg

Это на самом деле, я ничуть не преувеличиваю. Выезжаем с ней за город, дороги на даче еще те, яма на яме, а если дожди, то и лужа на луже. Проблем не знаю, трудностей не испытываю, катимся без задержек, ни единого разу не застряли даже на мокром песке и на размокшей глине. Замызгиваем низ, конечно, но это мелочи. Колеса снимаются, помыла и поставила на место. О раме и не говорю. Да и ткань, если испачкались, чистится легко. Она обработана специальным составом от влаги, влажной салфеткой с моющим средством все оттирается. И, кстати, сразу не пропитывается водой, если попала под дождь, успеваю накрыть коляску дождевиком (он идет в комплекте).

Люлька большая и глубокая (высота бортиков – 24 см). Весит не критично, рама и спальный блок – 15 килограммов. Дно у люльки деревянное и ровное

zv1yulvgt.thumb.jpg.ed82c994367685849f5932bd3697879e.jpg

В районе головы оно подвижное, можно поднять и закрепить, как спинку, в несколько положений. Отделка из натурального хлопка, на ощупь мягкая и нежная. «Внутренности» легко отстегиваются, все съемное. У накидки есть специальная шторка, которая защищает от ветра и дождя

zv1yulvgst1.thumb.jpg.ffee8b41fbf5a2d63fdb6523c8963148.jpg

Под накидкой и открытым полностью капом ребенку не страшен ни ветер, ни дождь. Да и зимой будет не холодно, люлька цельная, не продувается. И закрывается от непогоды хорошо. Ход у Нордлайн плавный, амортизация стоит одна из самых мягких и надежных, на ремнях. И укачивать удобно, можно качать как вперед-назад, так и вправо-влево.

О прогулочном блоке много пока рассказать не могу, лежит новеньким. На вид классный, вместительный, ставится в двух направлениях. Спинка раскладывается полностью, кап большой. Начнем катать, отдельно о нем напишу или сюда добавлю.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про кармашек в люльке не забыли, предусмотрели, что всегда нужен будет маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2019 в 19:01, ValuevaIrin сказал:

И про кармашек в люльке не забыли, предусмотрели, что всегда нужен будет маме

В Беатрис, на мой взгляд, вообще все необходимое учли. Практичная и функциональная коляска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит основательно ваша коляска. С такими колесами, есстно, нигде не застрянешь. А комплектация у нее как, что-то нужно самой приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MalINKA сказал:

Выглядит основательно ваша коляска. С такими колесами, есстно, нигде не застрянешь. А комплектация у нее как, что-то нужно самой приобретать?

Это точно, настоящий вездеход. Все необходимое шло в комплекте с Нордлайн. Дождевик, сетка противомоскитная, накидки для блоков, два капюшона, матрасик и т.д., я ничего не покупала дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хороша, но вот не нравятся мне такие большие колеса. В городе, имхо, они вообще не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2019 в 19:26, Кати сказал:

Всем хороша, но вот не нравятся мне такие большие колеса. В городе, имхо, они вообще не нужны

мы покупали Нордлайн классику из расчета, что будем катать не только по городским благоустроенным улицам, но и на даче. а там у нас до цивилизации еще далековато ). Потому беатрис для нас наиболее выигрышный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×