Перейти к содержанию
11111111111111

Яйца перепелиные "Перепелочка"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

Некоторое время назад одна моя коллега принесла на обед маленькие яйца  и сказала нам, что они перепелиные. Мы их попробовали и они мне понравились. Такие я купила в гипермаркете Магнит  выпускаются они под маркой "Перепёлочка".

На них как раз была акция и стоили они 49 рублей за 20 штук, против 80. Все он находились в маленькой коробочке, аккуратно разложены в ячейки. Они диетические,  очень полезные. Нужно есть два яйца в день и в них меньше холестерина. Вид у них очень интересный,  бежевые в крапинку. Желток такой же как и у куриного яйца, варила так же. Размер меньше, чем куриное яйцо 3 сорта, похожи на камешки. Ещё они богаты витамином А и В. 

Так что очень рекомендую вам их купить!

яй (2).jpeg

яй3 (2).jpeg

яй5 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад, перед Новым годом, я не успела купить яйца, а в  магазине(около нас) были,на тот момент, только перепелиные яйца. Ехать в другие магазины не было времени, а приготовить надо было успеть. Вот и купила перепелиные яйца. Слышала о них, что они диетические и никогда их не покупала. Но выбора не было. Стоят они дороже, чем куриные.

Скажу, что с тех пор, именно для готовки для салатов я их и беру. Удобно. По качеству, думаю, они не отличаются от куриных, а размером очень удобны для нарезки и украшения салатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×