Перейти к содержанию
diana.zolotareva

Презервативы Vizit Elite Classic

Рекомендуемые сообщения

До этих презервативов мы с мужем покупали дорогие (фирму называть не буду). Но сейчас цены растут как на дрожжах. Решили немного съэкономить и попробовать что-то по более привлекательной цене. На полке по дизайну и по качеству упаковки обратила внимание на фирму Vizit. Сделаны внешне они не хуже, дешевизной не попахивают. А вот цена прилично дешевле. В упаковке 6 или 12 презервативов, каждый в индивидуальной упаковке. Упаковка для такой цены очень необычная - сделана ввиде мужского костюма с галсутоком. Согласитесь, необчно и сразу цепляет взгляд. Но мужа я не вдохновила покупкой, сказал, что вряд ли понравятся, слишком уж недорогие. Попробовать решили сразу, не удержались. Что первое бросилось в глаза, так это отсутствие резкого резинового запаха после открытия. Он есть, но не сильный, мне это понравилось. Презерватив в смазке, с этим все в порядке. Размер презерватива нормальный, сложно мне судить какие бывают, но для моего мужа он подошел в самый раз. Мы не любители быстрого секса, любим потянуть удовольствие, бывает по много раз повторяем процесс, прежде чем кончить. Поэтому понятное дело, волновала крепость изделия. Наверное этот момент волновал нас больше всего. Но Vizit прошел и этот тест. Честно сказать, не ожидали мы такого результата. После этого решили, что полностью переходим на нх. Обратила внимание, что у них и вариаций много, ребристые, какие-то супер-тонкие и даже какие-то нано. Пока не пробывали, так как первая пачка у нас еще не закончилась. А вот в следующий раз думаю обязательно попробуем что-то новенькое. Ведь в сексе важно разнообразие.

 

елит.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×