Перейти к содержанию
11111111111111

Конфеты Акконд "Аккондовская картошка"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет читателям моего отзыва!

В моём городе ест своя кондитерская фабрика Акконд, которая славится за пределами республики. Наши конфеты продают не только в России, но и в Китае. 

Недавно в их магазине я купила конфеты Аккондовская картошка по цене за килограмм 100 рублей. Сразу скажу, что этот десерт на любителя.  Он на вкус очень сладко-приторный. Когда я развернула фантик, то сразу испачкала руки, потому что сверху они посыпаны какао-порошком. Советую внимательно прочитать их состав, потому что они содержат спирт и коньяк, так что не давайте их детям. Отсюда и такой терпкий вкус. ест внутри и сахар и сгущенка, очень много ешек. Так что решайте сами, брать вам или нет их. 

ак (2).jpeg

ак3 (2).jpeg

ак5 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, у этих конфет произошла небольшая "перезагрузка") По крайней мере, то, что я купила в декабре, отличается от того, что вижу на июльских фотографиях. Картошка как будто бы стала более округлой и пухлой, никаких Е-шек в составе обнаружить не удалось.

IMG_20191217_080521-1.thumb.jpg.7afad94bc7d0c2d7307236f14ae4aa6e.jpg

Каждая конфетка полита шоколадной глазурью для антуража. Если брать в местах полива, пальцы не пачкаются. А в середине притаился сгусток нежного крема. Прямо как у ирисок "Меллер") В разрезе смотрится весьма аппетитно)

IMG_20191216_185217.thumb.jpg.a0c2d1b71a82adda678aeab2a37104d2.jpg

Понравились. Очень вкусные. Свежие, нежные, с приятным алкогольным подтоном. Десерт на самом деле на любителя, т.к. специфичен и тяжеловат для желудка, но любителям старых добрых "картофельных" пирожных следует обратить внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×