Перейти к содержанию
дерга

спорт mp3

Рекомендуемые сообщения

заказал через интернет себе плеер мп3 спорт , что мне в них понравилось так это задумка стиля , наушники и плеер 2 в 1 , конечно идея не плохая !

есть слот для микро sd  до 16 гб. и своей памяти встроено 2гб. но вот получил (был рад как ребенок) пришел домой , стал подключать , компьютер показует его как пустой диск ... отнес его к знакомым специалистам они перезвонили ко мне через 2 дня и сказали что с плеером вроде все нормально, тоже самое показывает и у них как сьемный диск  и не могут войти , но сказали что когда вставляеш микро sd

тогда проблем ни каких нет , все видит все нормально ,

Есть ли у кого подобный плеер и как он работает с микро sd или без него , 

просто написано что у него есть своя память 2 гб. 

атак плеер чем понравился

качественный звук, стерео 

очень удобный, особенно при беге, при ходьбе

фиксируется идеально на голову, подходит на любой размер головы

для любителей спорта этот плеер по мне идеально подходит!

удобная панель дле перемотки, стопа , воспроизведения, он имеет преимущество от других плееров в том что не надо ногсить в кармане и не надо беспокоиться о том что что-то с проводками случится , как ето бывает за частую если сворачивать его! сам проект по созданию такого плеера 2 в 1 , говорит о том что ето шах в перед!!!!

post-2950-0-95968900-1387948414.jpg

post-2950-0-22330600-1387948471.jpg

post-2950-0-51124400-1387948906_thumb.jpg

Изменено пользователем дерга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная штуковина, как раз таки для тех особ, которые занимаются спортом, должен признать, что я не очень спортивный парень, но у меня она есть. Я когда-то всё же не редко совершал утренние пробежки, которые помогали мне поддерживать форму, а без музыки как-то скудно, сами понимаете, поэтому я и решил приобрести эту штуковину. Сперва, пробовал бегать с обычными наушниками, которые тянулись к мобильному телефону, но это оказалось дурацкой затеей. Кто пробовал подобное, те знают, что они постоянно вылетают из ушей, бег всё-таки. А эти попробуй-ка стряхнуть, ничего не выйдет. Именно для этого они и сделаны, и работу свою на сто процентов выполняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×